HD Зачем нас лишают эфирных технологий?

Зачем нас лишают эфирных технологий?
00:03:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Беловолод 1807 роликов

Для межпланетных и межзвездных путешествий человечеству необходимо научиться использовать энергию эфира — элемента, который присутствует во всех уголках Вселенной. Первоначально элемент эфир присутствовал и в таблице Менделеева. Но после смерти ученого из нее целенаправленно удалили этот важнейший элемент, который назывался «ньютоний». Сделано это было специально, чтобы пустить человечество по «ложному следу». И в результате этого на целое столетие затормозилось развитие перспективных технологий дешевой энергии, а также — освоение дальнего космоса.

Еще сто лет назад выдающимся русским ученым Д.Менделеевым была написана научная работа под названием «Попытка химического понимания мирового эфира». В этой работе он обосновал, что именно из эфира — «ньютония», образуются все химические элементы. Это — единая химическая основа всех планет и галактик, как писал Менделеев, единый план построения миров. Естественно, что подобные знания определенные силы посчитали необходимым сделать для простых людей «запретными».

«Представьте себе это — модель электрона. И вот он, допустим, переходит в возбужденное состояние. При этом он расширяется-расширяется как детских трансформер, а потом он рассыпается. И каждая отдельная его часть разлетается в разные стороны. И вот каждый такой отдельный элемент — это и есть элемент эфира.

И вот та таблица Менделеева, которую мы знаем сейчас, она фактически сфальсифицирована: она „обрезана“. Вот то, что сто лет назад Менделеев создал — там была другая таблица, там был эфир, который находился в „нулевой“ группе и в „нулевом“ ряду. Там была отдельная ячейка, он называл ее „ньютоний“. А после его смерти, эту „нулевую“ группу и » нулевой" ряд удалили. И удалили соответственно эфир.

Вот, если бы именно по этому направлению шла наука, мы бы сейчас уже дошли как раз до создания этих вот «летающих тарелок» и летали бы уже на другие планеты более экологическим способом".

Не случайно, многие современные исследователи считают, что именно благодаря использованию эфирных технологий летают аппараты пришельцев в ближнем и дальнем космосе, а также в пределах нашей планеты. Они используют потоки эфира («эфирный ветер») в качестве источника энергии. Именно эфир заполняет все межпланетное космическое пространство, а потому необходимости в запасах такого топлива при космических перелетах для «летающих тарелок» нет.

И есть очень большое подозрение, что втайне от простых людей подобными технологиями пользуются представители мировой «элитки», тайных обществ и спецслужб. Не зря ведь, как только появляются статьи по тематике эфира и бестопливных технологий, на автора дружно обрушиваются толпы «троллей» и «борцов с лженаукой», отрабатывающих свои «тридцать серебряников» на предательстве интересов простых людей. Ведь использование бестопливных технологий способно не только лишить суперприбылей богатейшие кланы и правящие династии Земли, но и разрушить всю мировую паразитическую сатанинскую систему и сделать людей подлинно свободными.

Источник:


Помощь проекту:
Яндекс Деньги

Паблик ВК
Нет комментариев. Ваш будет первым!