HD Оболганная книга Марко Поло 1298 года. Дмитрий Белоусов. Часть 2

Оболганная книга Марко Поло 1298 года. Дмитрий Белоусов. Часть 2
01:09:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

«Книга чудес света» Марко Поло.

Автор-сказитель — Дмитрий Белоусов
Часть 1 —

Сайт Д. Белоусова —
Статья «Книга Марко Поло» —

Книга о путешествиях Марко Поло — «Книга о разнообразии мира или Книга чудес» — стала одним из немногих сочинений, которые повлияли на ход истории. Большая часть глав книги посвящена чингисидам. Которые по генеалогическому дереву — цесари Тартарии. Марко Поло описывает различные области и города Тартарии («они подданные великого хана»), ее правителей, дворцы, законы, порядки, быт и привычки жителей — тартар.
И текст книги, и ее иллюстрации — как «кость в горле» для прозападных историков и либералов. В исходном тексте книги написаны факты, однозначно противоречащие немецко-романовскому официозу. Но за 700 лет и сам текст, и рисунки были подвергнуты жесточайшей цензуре (и церковной, и царской, и советской).
Несмотря на огромную популярность книги о чудесах далекой Азии, в Европе рукопись подверглась осуждению и непрерывным издевательствам. Даже название «Il Milione» перефразировали в «Миллион неправд». Марко Поло не верили, над ним насмехались.
Историческая правда о наших великих предках, пробивающаяся сегодня сквозь нагромождения мифов — очень многих людей шокирует и в страхе отвергается. Почему вы боитесь правды? У нас великая и очень древняя история. Нам есть чем гордиться — нашей великой страной и нашими предками!

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
----------------------------------------
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #МаркоПоло #ОРазнообразииМира #ОболганнаяКнига #ХанХубилай #История #Чингисхан #Славяне #ЗапретнаяИстория #Чингисиды #Чингизиды #КтоТакиеЧингисиды #IlMilione #Русь #ДмитрийБелоусов #АлексейОрлов #КнигаЧудес #МаркоПолоКнига #ПутешествияМаркоПоло #ТартарияВОписанияхМаркоПоло

#народное #славянское #радио #марко #поло #оболганная #книга #хан #хубилай #история #запретная #кто #русь #чудес #тартария #описаниях #разнообразии #мира #чингисхан #славяне #чингисиды #чингизиды #такие #дмитрий #белоусов #алексей #орлов #путешествия #il #milione
Нет комментариев. Ваш будет первым!