HD Атлантида и Гиперборея – столкновение цивилизаций. Валерия Кольцова. Часть 2

Атлантида и Гиперборея – столкновение цивилизаций. Валерия Кольцова. Часть 2
00:45:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Гиперборея и Атлантида, война.

Автор-сказительница — Валерия Кольцова
Часть 1 —
Сайт Валерии Кольцовой —

Легендарные цивилизации прошлого… Какие они были? Что привело к их гибели и Всемирному потопу, описанному у многих народов Земли? Где искать прародину наших предков? Как древний конфликт отражается в современном мире? Об этом поговорим в передаче «Атлантида и Гиперборея – столкновение цивилизаций».

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше! 

Быть ДОБРУ! 
----------------------------------------
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#народное #славянское #радио #гиперборея #война #столкновение #цивилизаций #всемирный #потоп #прародина #древний #конфликт #лемурия #альтернативная #история #подлинная #атлантида #предков #тайны #древности #атланты #арии #ариев #допотопные #валерия #кольцова #георгий #бедоев

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #Гиперборея #Атлантида #Война #СтолкновениеЦивилизаций #ВсемирныйПотоп #ПрародинаПредков #ДревнийКонфликт #ДревниеЦивилизации #ТайныДревности #Лемурия #АтлантидаИГиперборея #Атланты #АльтернативнаяИстория #АтлантидаПодлиннаяИстория #Арии #ПрародинаАриев #ДопотопныеЦивилизации #ГипербореяАтлантидаЛемурия #ВалерияКольцова #ГеоргийБедоев
Нет комментариев. Ваш будет первым!