HD Древняя Русь. Какой она была РЕАЛЬНО! Олег Павлюченко. Часть 2

Древняя Русь. Какой она была РЕАЛЬНО! Олег Павлюченко. Часть 2
01:12:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Какой была древняя Русь.

Автор-сказитель — Олег Павлюченко
Часть 1 —

Исследователи реального прошлого в недавнее время предоставили множество свидетельств о том, что допотопная цивилизация имела очень высокий технический уровень, имела единый мировой стиль античной архитектуры. Климат на планете ещё в средние века, коими и датируется реально эта допотопная античная древность, был намного теплее современного.
Как вся эта информация согласуется с образом древней Руси?
Как реально жили наши предки?

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
----------------------------------------
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#народное #славянское #радио #русь #древняя #альтернативная #история #айспик #допотопная #цивилизация #потоп #ведическая #единая #античность #изначальная #олег #павлюченко #алексей #орлов #тайны #города #загадки #aispik #звёздные

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #ОлегПавлюченко #АлексейОрлов #Русь #ДревняяРусь #АльтернативнаяИстория #Айспик #ДопотопнаяЦивилизация #Потоп #ДревниеЦивилизации #ТайныИстории #ВедическаяРусь #Aispik #ЕдинаяЦивилизация #Античность #РусьИзначальная #ЗвёздныеГорода #ЗагадкиЦивилизации
Нет комментариев. Ваш будет первым!