HD Подари Земле Сад

Подари Земле Сад
00:05:36
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Руслан 32 ролика

«ПОДАРИ ЗЕМЛЕ САД» является всенародным экологическим движением добровольцев из разных уголков нашей страны. Уже несколько лет, начиная с 2012 года, участники движения реализуют проекты по озеленению окружающей среды, воспитанию патриотизма к Родине и бережного отношения к природе.

Земля нам даёт воздух, которым мы дышим, воду, которую мы пьём, выращивает для нас разнообразнейшие продукты питания, дарит нам свои захватывающие дыхание пейзажи! Давайте оставим ей нечто большее, чем многогектарные полигоны мусора, километры безжизненных пустынь и ядовитые фабричные отходы.

Присоединяйся к движению! Покажи, что тебе не безразлична судьба нашей Земли, нашей Родины и судьба всего человечества. Большие свершения начинаются с маленьких поступков. Вступай в отряд добровольцев твоего региона и принимай участие в посадках! Посади ТРИ ДЕРЕВА для Земли! Стань организатором посадок в своём учебном заведении или населённом пункте. Не жалей своего времени! Не жалей своих сил! Ведь для того, чтобы мы могли жить, погибло 45 миллионов ни в чём не повинных людей. Вместе сделаем нашу Землю счастливой – вместе сделаем нашу Землю Цветущей. Подари Земле САД!
Нет комментариев. Ваш будет первым!