Курс1 Мудрость Предковъ (Философiя) урок5

Курс1 Мудрость Предковъ (Философiя) урок5
01:17:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

НАРОДЫ ВЕЛИКОЙ РАСЫ.

Народы Великой Расы. Rasa. Raca. Какими были народы до Великого Похолодания. Люди могли плавать в воздухе. Смещение магнитных полюсов – Ванька-встанька. Левитация. Тонет человек от страха т.к. вода не может утонуть в воде. Как действует давление воздушного столба на скованного или расслабленного человека. Где жили народы Расы. Знания универсальные и конкретно Родовые. Матрёшка – это как 9 тел энергетической системы человека.
Движения подсознательные отличаются от сознательных: Движения в подсознательном режиме сопровождаются похрустыванием и напряжением в суставах. Для чего Предки развивали у себя подсознательные движения? Как подсознание может спасти человека. Предсознание. Сила, которая концентрирует взор. Зрительное концентрированное давление. Надсознание. Сверхсознание. Сила взора. Сила голоса. Гомелетика (?) – это искусство составления проповеди. Гитлер и его слово. Троцкий, Ленин, Сталин, Гурджиев. Как воины песнопением излечивали раненных. Шаманское тамлание. Славянское пение, произношение. Нашептать на родниковую воду День Перуна, чтобы сделать ее лечебной.
Нет комментариев. Ваш будет первым!