HD Антарктида сенсационные находки ученых / Виктор Максименков

Антарктида сенсационные находки ученых / Виктор Максименков
00:24:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Запись на курс оздоровления Джона Коннора! —
Отзывы тех кто прошел курс оздоровления Джона Коннора —

В данной видео статье мы рассмотрим сенсационные находки совершенные в Антарктиде, которые помогут нам лучше понять что именно и когда происходило в прошлом нашей Земли, и является ли Южный полюс обитаемый Неизвестными нам существами и в наше время.
Знаменитое Озеро Восток которое найдено под ледяным щитом толщиной около 3700 м и имеет размеры приблизительно 250×50 км, и глубину более 1200 м может быть обитаемым. Как полагают учёные, в водах озера могут обитать живые организмы, ибо в нём имеются все необходимые для жизни факторы. Так температура воды в озере весьма высокая +10+18 °C, что делает возможным образование пустот, на суше вокруг озера, в которых развивает и наземная жизнь. Открытие озера Восток — одно из крупнейших географических открытий второй половины XX века. Всего на 2007 год в Антарктике обнаружено более 140 подледниковых озёр которые могут быть оазисами жизни под ледниковым щитом!!!!
Все это подтверждает еще одно открытие сделанное недавно в Антарктиде, а именно Сеть подземных пещер обнаружили ученые Австралийского национального университета, и предположили что подземные полости могут скрывать неизвестных науке обитателей. Пока изучены только первые пещеры, в которых участники экспедиции нашли признаки жизни в виде простейших беспозвоночных. Внутри пещер воздух прогревается до +25 градусов, поэтому подземный мир Антарктиды может иметь большое биологическое разнообразие. Тоннели уходят на многие километры под слои антарктического льда.
Не тот ли это легендарный Рай про который считается что говорил Карл Дёниц в октябре 1944 года, выступая перед кадетами военно-морского училища в Лабое, заявляя буквально следующее: «Германский подводный флот гордится тем, что далеко на краю земли он построил для фюрера земной рай, неприступную крепость»…
Сам Южный полюс является свидетелем глобальных катастроф происходивших не Земле, что подтверждают гигантские кратеры, и карты недавнего прошлого. Так найденный Кра́тер Земли́ Уи́лкса — это геологическое образование, расположенное под ледяным щитом Антарктиды, в районе Земли Уилкса, имеющее диаметр около 500 км. Предполагается, что это гигантский метеоритный кратер с которого и начало оледенение Южного полюса.
Создавший его метеорит (а может просто взрыв энергического оружия? – авт.) был примерно в 6 раз больше (примерно 60 км) метеорита, создавшего кратер Чикшулуб, который, как считается, вызвал массовое вымирание на границе мезозоя и кайнозоя!!!
Недавние находки в Гренландии говорят что льды могут образовываться со скоростью от 1 до 2 метров в год, т.е. ледяной щит Южного полюса в 4000 метров мог образоваться в период от 4 до 2 тысяч лет

Ссылки на использованные источники:













– неизвестный вид на глубине 200 метров
– нло в антарктиде

— окаменелости в Антарктиде
— палеонтология антарктиды



Антарктида Неизвестные Факты
Инопланетяне на Земле. Доказательства


#антарктида#сенсации
Нет комментариев. Ваш будет первым!