HD Буквица Азъ

Буквица Азъ
00:19:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Для каждого народа, в виду менталитета, в виду особенностей жизни были придуманы свои письмена, свои учения, чтобы донести до людей суть жизни. Донести суть мироздания, кто такой Творец, как его различить, как с ним общаться, кто такая Душа, что такое материя. В каждом народе имеются документы, которые мудрецы оставили, чтобы люди понимали, как жить в этом мире, как трудиться, как использовать Дух, Разум и Тело. Эти знания строго передаются из поколения в поколение, и Буквица является таким знанием для менталитета Душам, проживающим на этой территории, Душам, воплощенным в славянских телах. Буквица — это «инструкция», которая показывает кто мы, где мы и как нам жить.

Буквица Азъ

Материал подготовлен в Образовательном центре “Живое Знание”


Поясняет Евгений Грачев, редактирование материала Елена Пахомова и Андрей Сорокин, оформление видео Лилия Альт.

#БуквицаАзъ #ЖивоеЗнание #ЕвгенийГрачев #ЕленаПахомова #АндрейСорокин #ЛилияАльт

Быть ДОБРУ!
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:






----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!