HD Дмитрий Белоусов. Расы людей. Деградация и гибель

Дмитрий Белоусов. Расы людей. Деградация и гибель
03:11:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Лекция посвящена скандальным вопросам происхождения и становления расы людей.
Сайт Дмитрия Белоусова:

Это обсуждение вопросов, где жалкие крохи правды истории перемешаны с тоннами лжи. Лжи науки, фантазий дурачков. Ведь настоящая история многократно искажена и переписана. Она переписана в угоду европоцентризму. Лживая история пишется по заказу западных хозяев мира, а в странах меняется политиками и переписывается холуями от учёности.

Будем говорить про разные расы, про разные поколения человечества Земли, про биоцивилизации прошлого. Все время повторяю — люди на этой планете — не первые. И даже не вторые. Несмотря на то, что вся западная версии лже-истории, по сути, построена на фактах библейской исТОРии, из неё изъято всё про другие расы. Официальная наука старается молчать, исчезают неудобные артефакты, это табу для продажных СМИ. Вопрос первых рас планеты — это вопрос «Когда были люди-гиганты?». Подчеркну, это не об исключениях из-за гипофиза в нашей расе и, как следствие, высоких людях ростом более 2-2,5 метров, а именно о расах великанов.

Обсуждаемые вопросы:

о просвещении, крохи правды, пять рас, Бамианские статуи, Талибан, кодекс ацтеков, великаны Библии, Иерихон, Ф. Магеллан, великан булгар, Карл Линней, следы гигантов, артефакты в камне, оружие, топор Шумер, лабрисы Крита, одати Японии, зубы, Кастельно, гигант Перу, потери, уничтожения, книга М.Бейджента, инфо-шум, о размерах, сказки врунов, шкала лжи, возраст цивилизации, млн.лет: тексты-артефакты, книги-жечь!, млн. Ангкора, Ху Джи, самолёты до н.э., 12 мер, оживление, биополе, Дарвин-СТЭ, дарвинизм, теории, обезьяны-Африка, Луис Лики, Юрий Мочанов, книга Томпсона, Томас Ли, археолог Хлобыстин, потеря знаний, яд Запада, война.

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#расы #ДмитрийБелоусов #история

Вся информация о важных событиях находится на нашем сайте и телеграмм канале:
в группе:

Смотрите, вступайте, участвуйте, делитесь с друзьями и близкими!
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:






----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!