HD Это не просто девушка-это кладезь ЗНАНИЙ!

Это не просто девушка-это кладезь ЗНАНИЙ!
00:09:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Алексей 85 роликов

Ах, какая девушка! Какой развёрнутый и многогранный ответ! Многие найдут в её словах ответы, которые искали… Канал интервьюера:https://www.youtube.com/user/kamikadzedead Резервный канал «Хватит Врать! 2.0»:

Телеграмм-канал «Хватит Врать!»:

Канал «Злой Колхозник»:

Ютуб-канал «Алтай-Исток»:



******

При наличии желания и возможности(!) поддержать канал: Карта Сбер: 5336 6903 6324 6317 по номеру телефона +7 9059863358 без комиссии через Систему Быстрых Платежей (СБП)

Подпишитесь так же на наши другие Народные каналы, социальные сети и Телеграмм!

***************

Александр Сомов:8 933 310 04 13 Народный Контроль АК::8 960 947 9986

*****

Леонард Ватсап 8 905 986 3358 ОК:https://ok.ru/profile/581500585238 ВК:https://vk.com/id575612111

*****

Каждый ИЗ ВАС, дорогие соотечественники, способен внести свой ощутимый вклад в развитии данного канала, а значит, увеличить численность УЗНАВЩИХ ПРАВДУ! ✅✅✅

✅ДЕЙСТВИЯ ПРОСТЫ❗️❗️❗️

1.Подписывайтесь на канал!

2.Жмите на колокольчик, рядом с кнопкой«подписаться»выбрав позицию«ВСЕ».

3.Досматривайте ролики до конца-ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНЫЙ ФАКТОР! Можно включив громче звук, занятся своими делами, слушая информацию из ролика! Сам так делаю, в целях экономии времени!????

4.Смотрите остальные ролики на канале-думаю, каждый найдёт что то новое и интересное для себя!⚠️⚠️⚠️

5.Пишите своё мнение в комментариях-не менее 2-3х строк, желательно несколько-это помогает продвижению видео!????

6.Делитесь роликами с канала со своими друзьями во всех соцсетях и месенджерах!

7.По возможности-не пропускайте рекламу, это поможет монетизации канала.Хотя понимаю, реклама бесит.)



Друзья! Это важно!!! Не ставьте лайк ДО просмотра, иначе просмотры не засчитываются, падают показатели канала!( Ставьте ПОСЛЕ просмотра!



Народ, извините за кучу рекламы на некоторых роликах, но только это даёт возможность ролику продвигаться! Youtube — контора коммерческая, и если я рекламу отключу или её будет мало, то Youtube потеряет интерес к ролику и не будет его продвигать… Я уже так делал (отключал) — никто ролик не увидел… Кроме того, нажимая на выскакивающие в роликах объявления, Вы поддерживаете канал материально.(не пропускание рекламы работает очень слабо) Заранее благодарен тем, кто так делает.!)))



Про «лайки»: Если Лайки не отображаются после нажатия — значит они отразятся чуть позже — это особенность Ютуба, особенно в первый час после публикации ролика. Лайк поставленный вначале просмотра ролика или перед просмотром — Ютуб не засчитывает, так как считает, что Вы не можете оценить ролик. если его не посмотрели (что логично)



Про количество просмотров (лайков или дизов): В начале публикации ролика просмотры могут отображаться не корректно! Иногда лайков или дизов бывает больше чем просмотров! это баг Ютуба — не обращаем внимания. Обычно в течении часа всё исправляется.

*****

Все ролики канала «Хватит Врать!» МОЖНО заливать на свои каналы, а также размещать в любых соцсетях (Одноклассники, В Контакте, и т.п.) без каких-либо ограничений! С указанием источника)



#хватитврать

Нет комментариев. Ваш будет первым!