День Откровения Богов

День Откровения Богов
00:10:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

СЕГО ДНѦ ???? 22 Айлетъ ҂ȤФЛА лѣто ѿ СМȤХ
(по совр.кален: с 18:00 21 ноября и до 18:00 22 ноября 2022)
___________________________________
???? ДЕНЬ ОТКРОВЕНИЯ БОГОВ????

Дорогiе друзьѧ и единомышлѣнники!
Согласнѡ Крɣголѣту Числобога въ Сорокѡвникъ Новыхъ Дарѡвъ, 22 Айлѣтъ поздравляѣмъ васъ съ праздникомъ днѩмъ Откровения Богов!

Святодни Круголета Числобога – это взаимодействие с космическими циклами. Особливо это чувствуется в День Откровения Богов. Потому Предки наши считали, что это один из самых лучших дней для взаимодействия с Богами. В этот Святодень с помощью Небесных Божьих структур можно взаимодействовать и воздействовать на Природу, на то, что находится внутри неё, например, на человеческое сообщество, на Общину, на общность людей. Основа любой Общины Православных Староверов Инглян – это крепкая семья, союз и благодатное Родство. День Откровения Богов хорош для внутреннего труда, обеспечивающего гармонию внутри семьи.
Наши Предки знали, что в этот день потребно сотворять Обряды и Ритуалы на укрепление Родовой основы между сородичами. Эти Обряды влияли на ход развития жизни древних Родов, ведущих начало своё от Древних Богов. В стародавние времена Боги в Яви могли проявиться на Празднике во время Правьславления или принесения треб. Сейчас такое тоже бывает, но довольно редко или просто мы разучились (не хотим) видеть, но голоса Их мы можем услышать. По крайней мере, увидеть мы Их можем через Образы Живого Огня Бога Агни и Огнебога Семаргла. Любой Инглянин, обладающий чистотой сердца, пусть малоразвитым, но всё-таки существующим Духовным зрением, обязательно увидит эти Образы Вышних Богов.

Из Крышновиц, кои являются назидательным посланием Бога Крышеня, следящим за правильным проведением Праздничных Обрядов и Ритуалов, известно, что правильно построенный в этот день Обряд даёт очень сильную и буквально прямую связь с Богом-Покровителем или напрямую с Самим Родом. Это действительно чувствуется. Происходит как будто обмен пакетной передачей данных, обмен Образами. Человек даёт свой Образ, а взамен получает Образ Божий. Любой Образ, полученный от Бога, любое Его слово, например, Заповеди Богов, вещий сон, видение, знак, символ несёт в себе высокий ключевой смысл, особенно если это произошло в День Откровения Богов. Это Знания, которые заряжают Духовный опыт определённым Божьим благословением. Потому в этот день можно также ожидать, что на связь выйдут не абы кто, а Духи или Предки из Светлой Нави.
День Откровения Богов – это день, когда во время речения Правьславления исходит сияние наподобие солнечных лучей. Эта сила соединяется с Вышними Богами-Покровителями или с Родом. Так говорят Веды. Так говорит Слово Мудрости Бога Крышеня (Крышновицы).
Во время речения Правьславления можно почувствовать, как нисходит откровение. Иначе этого и не назовёшь, именно Откровение Богов, именно Благословление Предков, сила Чуров и мудрость Пращуров. Каждый Православный Старовер Инглянин, каждый, кто стоит в этот день перед Алтарём и Дуньей с открытым сердцем и чистыми помыслами, почувствует, что откровение, и сила, и мощь уже находятся внутри него. Души это почувствуют и засветятся Светом Великой Инглии.
Души Предков плечом к плечу будут стоять в этот древний Праздник в Родовых Кругах, будут также славить, как и древние Отцы с Матушками деяли на протяжении тысячелетий.

В древности Предки наши также величали в этот день Волхвов. Во время общей трапезы просили их пооткровенничать с народом. Они отвечали на различные вопросы.
В день сей за трапезой рекомендуется читать Веды.

Мы, потомки и представители Древних Родов, должны всецело помнить все Праздники наши и справлять их, ибо оттого крепится связь с древними основами Инглиизма. И потому связь с Родом увеличивается. Тем самым и Рода наши увеличивают своё Твердо, своё Оук и своё Мир.
Да будет так во все дни! Да было так во все времена. Да есть так. Ибо Боги помогаша стремящимся к познанию Мудрости Предков.

Слава Богам и Предкам Наша!⚡️
Слава Роду!⚡️

???? О Святодне рассказал Любомiръ Тай-Мыр
______________________________________________________________________
❗️Источники данного текста- это цикл САВ и Летописи Древнерусской церкви Староверов Инглян. Мы прекрасно понимаем, что это является частью Наследия Предков Славяно-Арийских Родов. Но заявляем об авторских правах на текст, дабы защитить от искривления и искажения летописные сведения. Данный текст защищен авторским правом и любая его публикация без разрешения автора является незаконной.
©️Copyright: Любомиръ Тай-Мыр, 2011.
Свидетельство о публикации №111110509158

Мы в телеграме (общение с Единоверцами):
Музыка для своих:
Кино для своих:
Архив ОУК МИР:

Мы не коммерческая организация. Если хочешь помочь нашему делу:
КАРТА СБЕРА: 2202203652713316

#наследиепредков #стараявера #веды #обряды #староверы #славянство #ведическиезнания #святодень #любомiрътаймыр #оукмир
Нет комментариев. Ваш будет первым!