HD Зара - На полную громкость / Zara - At full volume ( День рождения МУЗ-ТВ 2023 )

Зара - На полную громкость / Zara - At full volume ( День рождения МУЗ-ТВ 2023 )
00:03:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Дато Тбилиси 127 роликов

Премьера! Зара — Пусть слышат люди —

7 октября телеканал МУЗ-ТВ отпраздновало 27-летие грандиозным концертом в Государственном Кремлёвском Дворце с прямой трансляцией в эфире. Поздравить с днём рождения МУЗ-ТВ собералось целое созвездие топ-исполнителей – от заслуженных артистов до ярких фрешменов. МУЗ-ТВ приглашает каждого разделить этот знаковый для него день – погрузиться в атмосферу большого праздника, зарядиться драйвом суперхитов и новинок, стать свидетелем премьер, громких камбэков и неожиданных дуэтов!

В свой День рождения канал не только принимал поздравления, но и дарил подарки. Гости и телезрители увидели яркие выступления: Зары, Полины Гагариной, JONY, SHAMAN, GAYAZOV$ BROTHER$, группы «Дискотека Авария», Клавы Коки, DABRO, Ольги Бузовой, Лолиты, Люси Чеботиной, Алсу, Galibri & Mavik, Юлианны Карауловой, NILETTO, RASA, Стаса Костюшкина, IOWA, Тоси Чайкиной, Жасмин и многих других!


Организация концертов: +7 (921) 999-99-07


Зара в социальных сетях:

Сайт:


#Зара #Премьера #музыка
Нет комментариев. Ваш будет первым!