HD Кто такие русские? Дмитрий Белоусов

Кто такие русские? Дмитрий Белоусов
02:26:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Кто такие русские? Человек считающий себя русским, вроде бы должен знать, кто же они такие. Но увы… Не в нашем мире «кривых зеркал». А на планете теневые хозяева мира приняли решение о кардинальном сокращении численности людей.
Что делать, как искать пути выживания и себя, и своих детей?
Как ни парадоксально это звучит, но чтобы у вас появились шансы спасти свое будущее, нужно покопаться в прошлом. Не что иное, а знание настоящей истории Рода связывает друг с другом поколения и века, дает человеку надежду на новое будущее. Без понимания истоков происхождения своего Рода сложно осознать себя и свое место в мире. Зомбоящик и холуи никогда не смогут промыть мозги человеку с твердыми жизненными ценностями.

Но какие были ценности русов? Почему они забыты?
Будем говорить про прародину русов, про миграции ариев, про пять Россий Европы, про остров Руян и 300 белых витязей Арконы, про спасение Руси чингисидами, про Империю Тартария. Обличим много лжи и фальсификаций. Давайте вспомним правду, которую не рассказывают детям в убогой школе-институте, не говорят по прозападному секс-телевидению.
И кстати — все ли помнят многовековой принцип русов «лучше умереть в бою, чем жить рабом»? Итак, кто же такие русские?

Сайт Дмитрия Белоусова:

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#история #ДмитрийБелоусов

Вся информация о важных событиях находится на нашем сайте и телеграмм канале:
в группе:

Смотрите, вступайте, участвуйте, делитесь с друзьями и близкими!
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:






----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!