HD ДЕНЬ МИТРЫ СПАСИТЕЛЯ

ДЕНЬ МИТРЫ СПАСИТЕЛЯ
00:02:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

СЕГО ДНѦ ???? 37 Дайлѣтъ ҂ȤФЛВ лѣто ѿ СМȤХ

По совр.календарю: с 5 апреля (18:00) и до 6 апреля (18:00) 2024
РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ

???? ДЕНЬ МИТРЫ СПАСИТЕЛЯ????

Дорогiе друзьѧ и единомышлѣнники!
Согласнѡ Крɣголѣту Чіслѡбога въ Сорокѡвникъ Пробужденiѧ Прiроды, 37 Дайлѣтъ, Правѡславныѣ Старѡвѣры Инглѧнє ѿмєчаѫтъ ДѢНЬ МИТРЫ СПАСИТЄЛѦ!

Бог Митра Спаситель, кой помогает цвести Родам наша во всех трех Мирах. Как сказано в Ведах: «В Нави садит, в Яви поливает, в Прави собирает»

Потому и поминаем мы Его как путеводного Старца в наших Родовых делах. А тако же чад наших окропляем в день сей водами, Им освещенными. Славим за то, что спас Роды Рассенов и Святорусов от мора и направил на земли цветущие, кои нас породили.
В день сей Предки наши приводили древние Рода, кои во вражде были между собой, к миру, согласию, гармонии и любви. И считалось, что перед Митрой, Богом Мира и Любви, Рода эти приносили клятву о дружбе меж собой, и кто нарушал эту клятву, тот прогневал Бога Митру и накликал на себя Его гнев.

Слава Митре Спасителю! ⚡️
Слава Богам и Предкам Наша! ⚡️
Слава Роду!⚡️

???? О Святодне рассказал Любомiръ Тай-Мыр

❓Как праздновали этот день наши Предки и как можно отпраздновать его в современных условиях смотрите здесь:


Так же советуем посмотреть видео о пещере Митры!

❗️Источники данного текста- это цикл САВ и Летописи Древнерусской церкви Староверов Инглян. Мы прекрасно понимаем, что это является частью Наследия Предков Славяно-Арийских Родов. Но заявляем об авторских правах на текст, дабы защитить от искривления и искажения летописные сведения. Данный текст защищен авторским правом и любая его публикация без разрешения автора является незаконной.
©️Copyright: Любомиръ Тай-Мыр, 2011.
Свидетельство о публикации №111110509157
Нет комментариев. Ваш будет первым!