В Череповце, запретили ИУДЕЕВ... Ну наконец-то, хоть где то прозрели!!!

В Череповце, запретили ИУДЕЕВ... Ну наконец-то, хоть где то прозрели!!!

Череповецкий городской суд (Вологодская область) вынес решение о ликвидации местной иудейской общины, которая была организована в 2005 году. Речь идет о первом факте подобного рода в истории современной России.

Как сообщили агентству Интерфакс в пресс-службе суда, министерство юстиции обратилось в суд из-за того, что, по его мнению, имело место нарушение «Иудейской общиной города Череповца» закона «Об общественных организациях».


Речь идет о том, что «община поменяла местонахождение, не сообщив об этом в регистрирующий орган, а также не предоставляла отчетность о своей деятельности».Более детальную информацию суд не сообщил.


Иудеев крупнейшего города Вологодской области обвинили также в неуважении к властям. «Было вынесено предписание об устранении нарушений закона, но исполнено оно так и не было», — пояснил источник агентства.


Суд удовлетворил исковые требования министерства, и в ближайшее время религиозная организация будет исключена из реестра.


Иск Минюста был подан в начале августа, примерно тогда же, когда руководители общины стали получать по почте анонимные угрозы. Тогда письма были переданы в местное управление ФСБ, но результатов это не принесло. Тогда же начальник управления по работе с общественностью администрации Череповца Ирина Нечаева обвинила иудейскую общину в том, что она якобы не участвует в социальных проектах и не принимала участие в субботнике по благоустройству города. Последнее обвинение, безусловно, справедливо, так как в субботниках, талмудеи по определению участвовать не могут.

Один из известных на Урале «борцов с иудейским засильем», Роман Юшков уже высказал свое удовлетворение и написал, что видит в череповецком прецеденте «маленькое, но примечательное событие», которое может стать первым звеном в цепочке дальнейших решений подобного рода…


Бум надеяться, что этот положительный Пример, сподвигнет и остальные Народы Руси… на безпримерный Подвиг, по освобождению Государства, от иудейского ИГА.

Источник:

cont.ws/@Ajbolit444/441901

1559
Нет комментариев. Ваш будет первым!