Пойдемте, Путь открою.

Пойдемте, Путь открою.

Много хороших мыслей, рассуждений, порывов. Возмущает только, что все это просто слова и ничего более, нет единой концепции нет направления, нет пути. Все яростно, самоотверженно пытаются сохранить традиции, ругают власть и систему, до беспамятства ворошат историю, новую и древнюю, все время ищут крайних и кого то в чем то обвиняют. Не задумываясь о том, что при этом «выясняют отношения» ни с кем то, а со своими же братьями и соратниками. Именно на это «система» и рассчитывает! Душа требует знаний и действий, начинаешь поиск и «влетаешь» в бесконечные споры, выяснения исторических моментов и прочего.


Вот смотрите други — мое заявление.
Я, буду Нашим лидером. Обладаю всем необходимым для этого, знаниями, умениями, вижу и знаю Путь. Открыта генетическая, Родовая память, наши Боги открывают знания и требуют от меня действий, написания этих строк в частности. Я не обладаю всеми знаниями ( в частностях) но Я ЗНАЮ, кто из Вас идет по правильному Пути, кто запутался или намеренно запутали. Чей дух нерушим, чей шаток. Нет необходимости мне знать ВСЕ. Многие, которых вижу, сильны в своих областях, кто-то идеально научит следить за своим телом, есть великолепные менталисты, те кто поможет поставить дух, лекари, травники, учителя, историки, творцы. Все разрозненны, нет единства, нет Лидера, нет ПУТИ.

Все время противопоставляете себя системе, именно противопоставляете? С кем воюете и как? Нытьем. Да, все плохо и не правильно, все мы об этом знаем. И ЧТО? ДЕЛАТЬ ЧТО? Мы Боги на этой планете, забыли, или не знали — так знайте.

Какие ваши стремления, куда идете? В лес, к природе в древнось, к деревянным колесам — зачем? Какой смысл отрицать все что дает современный мир. Много вещей это продукт ТВОРЕНИЯ человека и не все следует отрицать. Задача, остановить татальное разрушение планеты, ее природных ресурсов и ископаемых. Какой вред от телефона, GPS, да много от чего. Безусловно полезные вещи, так зачем от них отказываться. Деньги, накопительство и разрушение сознания, это зло. Для разумного использования механизмов — помощников, хватит ресурсов, и безо всякого разрушения эко системы. Думаю многие из вас знают, куда и зачем уходит львиная доля ресурсов. Если не знаете спросите, расскажу отдельно.

Прямое, разрозненно- точечное противостояние системе, не возможно. Нечисть сильна и хитра. Поэтому нужно действовать ее же методами, разрушать и менять систему изнутри. Четкое понимание Пути, нерушимый Дух, и Своя идеология не позволят нечисти запутать и заставить свернуть наших «диверсантов» во власти и всех других структурах.
Почему я должен идти и прятаться в лес, почему я должен быть бедным и думать как прокормить детей. Волхвы, менталисты, Славянские маги, должны научить всех изменять пространство вокруг себя, открывать путь каждому Арию, объединять энергию Родов, накапливать силу, культивировать идеологию чистоты и гармонии.

Если все спрячутся, что изменится, как защитить землю. На самом деле времени осталось очень мало. Поэтому и открывается многим и многим генетическая память, душа понимает, что что-то не так и просит истинны, а вы выяснялками занимаетесь друг перед другом… И не понимает народ, что делать...
Я скажу, что делать и куда идти.
Вокруг меня много РОДОВ стоят, направляют, просят передать слова их. Высшие Боги, дали знания — отличать, что истинна, а что обман. Я ловец. Будут многие, которые поведут за собой, научат и сотворят. Моя задача найти, объединить, указать Путь и не позволить запутать и свернуть.

А теперь, ответы на многие вопросы. Загляните себе в душу, какие чувства вызвала статья))) Это и будут ответы.
Ответы, слышите ли вы своих Богов, свои Роды, по истинному ли Пути идете и какая цель Пути. Самосовершенствование, самопознание, еще какое нибудь само…. Какая польза нашей планете от вашего само.....???
957
Нет комментариев. Ваш будет первым!