​Славяно-Арийские Праздники. День Откровения Богов. 22 Айлетъ 7528 лѣто от СМЗХ (22-23 ноября 2019 г).

​Славяно-Арийские Праздники. День Откровения Богов. 22 Айлетъ 7528 лѣто от СМЗХ (22-23 ноября 2019 г).


Други! Месяца Айлетъ, 22 дня (22-23 ноября 2019 года) мы отмечаем праздник «День Откровения Богов». Этот день один из самых лучших для взаимодействия с Богами.
К этому действу призывает нас и «Велесова книга»: «Поучимся старине и вручим души наши ей. Ибо есть то наше, от Богов идущее. Коло (защитный круг) наше сотворяем и Божью силу зрим (созерцаем) в себе. То что дано, – дар Богов и на потребу нам (для применения в делах), а не напраслины. Та ко ж делайте это, если хотите достигнуть победы».
В этот день можно с помощью Богов оказывать серьезное воздействие как на саму природу, так и на человеческие сообщества, НаРоды. Наши Предки времен Ведического периода, это хорошо знали и творили солнечные Обряды и мистерии, оказывая влияние на ход развития жизни и становления своих Родов.
Лучше всего такое взаимодействие проводить на Месте Силы (например дольмен), она усиливает идущие энергии, гармонизирует их и способствует принятию их для тела и Души человека. Праведный Родич, тот кто живет по СоВести и Правде, придя на такое Место Силы, чувствует эти энергии, силу звездных чертогов, то сияние которое они дарят земле.
Во времена Ведические, Боги могли проявляться на Праздниках, во время Славы, Гимна. А также сами люди, обладая духовной чистотой и видением, могли видеть эти силы и взаимодействовать с ними, получать и делится информацией.
Правильно построенный и свершенный в этот день Обряд, дает связь Души человека, с одним из Божичей, или собственным Родом. Происходит обмен энергией и информацией между ними.
То что говорят Боги и Предки, это не пустая информация, которая никак не пригодится в реальной жизни. Каждое их слово, которое они могут говорить во сне, видении, наполнено глубоким смыслом, полезностью и очень помогает страждущим. Это один из главных критериев того, что с вами говорят добрые Духи и ваши Предки, а не неприкаянные души или игривые бесы, задача которых увести вас в сторону.
Практика современных Славянских обрядов, часто включает в себя следующие виды практической деятельности:
Радения – это духовные практики Ведичества. Это обрядовые действа, творя которые Человек гармонизирует свою Связь с Родовыми Чурами, иерархией Богов и самой Землей-Матушкой.
Радения – это волшебство заклинаний и Слав, закручивающих вихрь энергий в теле Человека и соединяющие Его с Могучими Силами Земли и Небес!
Славы, Требы, Замолвления – это духовные практики, которые может творить каждый, как совместно с СоРатниками на проводимых Обрядах и СвятоДействах, так и в одиночестве, настроившись на определенный лад.
Во время проСЛАВления Богов и Предков наших, из Души исходит сияние, подобно энергии солнечных лучей. Если сам человек в своем стремлении чист и имеет добрый помысел, живет по СоВести, то сила исходящая от него, соединяется с тем из Божичей, к кому обращена и направлена сама Слава! От этого, Дух Родовых Чуров крепнет и становится сильнее, могучее, крепче. Поэтому практика Слав(в разных культурах называется по разному), так важна в каждой из религиозных структур. Каждый хвалит и славит своего Бога, который получая наибольшее количество внимания-силы, становится могущественнее и сильнее, покровительствует своим Родам и Расе.
В фундамент нашей Родовой Славянской силы, закладывались также те энергии, которые способны нам помочь в «темный» период времени(наши дни). Говоря современным языком, это эгрегориальные соединения. Наши главные Боги- это Силы ПриРоды. Их невозможно уничтожить. Можно потерять с ними связь, как мы сейчас. Зная об этом, наши Предки и мы сами в прошлых воплощениях создали мощнейший духовный вектор, способствующий пробуждению нашей Родовой Силы и Памяти. Это Боги, хранящие знание и готовые вернуть его тем, кто имеет к ним ключ. Ключ- это гарантия того, что человек верно воспользуется этими знаниями и не навредит ни себе, ни другим ни планете! Ключ этот, это СоВесть и Правда. Тот кто живет поКону, получает это знание в той мере, которая на данный момент ему необходима.
Например для Воинов, таким Хранителем Знаний был и есть Свентовит – Божичь-Витязь, стоящий на страже Покона и ждущий праведных Героев. Для Женщин, это Богиня Рожана, хранящая силу и ВЕДАние Материнства. Вотан(Один)- Родовой Чур Белого Рода, дает и помогает постичь мудрость Рун, тайны земли и небес… Много Богов ждущих нас, нашего пробуждения и осознанности. Особые дни в наших календарях предназначены чтобы восславить этих Богов, эти могучие Силы нашей общей СЛАВой, напитывающих их нашей силой, от которой они открывают свои очи, обращая свои взоры, видя насквозь наши Души, ища в них Свет РОДа…
Сейчас мы не видим своим физическим зрением Богов и Предков, их присутствие на Обрядах. Те, кто обладает чувственным восприятием и видением, могут незримо ощущать Души присутствующие на наших Праздниках. Через Требы мы дарим свою силу, энергию Душам Родичей живущих в иномирье.
Сила нашей Любви, нашего душевного тепла и Света, наше внимание, озаряет миры Нави, Прави, миры где живут души ушедших Родичей и Родовых Чуров,… От того становясь сильнее, могущественнее, Рода крепнут и уже с высоты и мерностей иномирья, могут помогать нам, людям живущим в мире Яви. От этого крепче становится связь между мирами, связь поколений и наше Родовое Древо распускается, напитываясь живительной влагой из самых тайных и волшебных родников наших Душ. Успехов всем.
824
Нет комментариев. Ваш будет первым!