Славяно-Арийские Праздники. День ЛАДААДА. 32 Вейлетъ 7529 лѣто от СМЗХ (21-22 июня 2021 г).

Славяно-Арийские Праздники. День ЛАДААДА. 32 Вейлетъ 7529 лѣто от СМЗХ (21-22 июня 2021 г).




Бог-Хранитель Высшей Истины и Со¬кровенной Небесной Мудрости во всех Светлых Мирах.
Ладаад заповедал жителям всех прекрасных Земель в каж¬дом великом или малом Чертоге Светлого Мира хранить Древнюю Мудрость своих Предков и Небесную Мудрость Светлых Богов.
Жрецы Бога Ладаада всегда берегут Священную Древ¬нюю Мудрость и не должны допускать к ней тех, кто на своем жизненном пути не достиг определенного Духовного и Душевного совершенства, ибо этого требуют Вышние Светлые Боги. Бог Рамхат и Бог Перун оставили людям свои Заповеди, которые исполняются также и всеми Жрецами, независимо от того, какому они Богу служат. А Заповеди эти такие: «Не давайте Веды тем, кто во зло превращает их да на поги¬бель всего живого» (Рамхат); «Сохраняйте в тайне Мудрость Божию, не давайте Мудрость Тайную вы язычникам.» (Перун).



Заповеди Бога Ладаада



1. Семейный Союз, углубленный Древней Верой Первопредков, да строится на великом правиле, несущем Духовную Свастику.
2. Ведайте, что Гармония вливается в противолежащие Чертоги, кроме Свастичнаго и Трисвастичнаго, ибо эти Небесные Чертоги порождают не Гармонию, а Взаимолюбие и Плодородие.
3. Сохраняйте в великих и малых Родах ваших Древнюю Мудрость Предков ваших и Небесную Мудрость Светлых Богов ваших.
4. Высшая Небесная Истина становится доступной и понятной только тем из людей, кто стремится к вершинам созидания, продвигаясь по Златому Пути Духовного и Душевного совершенства.
5. Оберегайте, люди, Высшую Небесную Истину от темных сил и от несведущих людей со спящими Душами и черствыми сердцами. Ибо, завладев знаниями о Высшей Истине, извратят они Истину и сокроют от взоров ищущих Златой Путь Духовного и Душевного совершенства.
6. Передавайте Мудрость Творческого Созидания, что хранят Роды ваши, потомкам вашим. И пусть переходит Мудрость сия от Отцов к сыновьям и, от Дедов к внукам.
7. Сохраняйте, люди, Красоты Родной Земли вашей для потомков древних Родов ваших, преумножая Красоты Родной Земли, да во славу Богов и Предков ваших.
8. Не допускайте, люди, зло и гнев неправедный в Души ваши, ибо очернят они Души ваши, и сердца ваши станут черствыми.
9. Не внимайте гласу тех людей, кои молвят, что утеряна Высшая Истина и Мудрость Светлых Богов. Поелику они сами не ведают, о чем возвещают, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами вашими.
10. Священный Долг каждого мужчины из Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного – породить сыновей, дабы стали они продолжателями Древних Великих Родов.
11. Великий Долг каждого мужчины из Родов Расы Великой – породить дочерей, ибо им надлежит рождать детей для продолжения Древних Великих Родов.



С наступающим всех праздником Славны Русичи!!!
Мудрости, Света, Сил всем Родам Свята Расы!
Процветания и Счастья всем Родам!
Слава Богу Ладааду!
Слава Богам и Многомудрым Предкам Наша!
Быть Добру!

398
Нет комментариев. Ваш будет первым!