HD О ведическом образовании Или чего делать то. Народное славянское радио

О ведическом образовании Или чего делать то. Народное славянское радио
02:55:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Запись эфира 28 ноября 2016 года в 19-30 часов по Москве, на Народном Славянском радио на тему «О ведическом образовании. Или чего делать то?».

Автор-соведущий — Сергей Павлов.

Наше время, в которое мы все живём, насыщено событиями, информацией, красивыми картинками. Ритм жизни современного человека стремителен, как никогда. Многое делаем на «автопилоте». А так хочется «… чтобы всё как у всех, но чтоб при этом не так как они...». Внутри что-то просыпается. Это что-то нас прям-таки заставляет выключать свой «автопилот» и посмотреть на всё иначе.
Именно раскрытие языкового Наследия стало тем универсальным ключом к пониманию Древности. И углубление в Древность, её постижение, проявило в нас другой уровень понимания Мира. Мир то — Ведический!!! Он цельный. Всё для чего нужно. Нет ничего лишнего. Всё находится во взаимодействии. А не Веды ли именно те, всеми желаемые, новые правила жизни? Познавая сие, с каждым днём убеждаешься, что это так. Возникает логичный вопрос, а как можно обрести Ведическое миропонимание, и где найти Ведическое образование?

Об этом, конкретно, и о многом в частности, мы поговорили в «живом эфире» на Народном Славянском Радио 28 ноября 2016 года в 19:30 по МСК или 28-го числа месяца Новых даров в лето 7525-е аккурат в един час.

Главный соведущий — Арисвет, преподаватель Славянского Ведического Культурного Центра «СЛОВО».



Если эта тема важная рассказывайте об эфире друзьям.

«Народное Славянское радио» не является чьим то коммерческим проектом, не имеет хозяев и спонсоров, а существует только за счёт поддержки радиослушателей, по принципу — «Если это радио народу нужно, значит народ его поддержит».
==========================
Наш официальный сайт


наши группы в соц. сетях




Регистрируйтесь в чате Народного Славянского радио

и Вы сможете задать интересующий Вас вопрос прямо во время эфира.

Подписывайтесь на наш канал

участвуйте в обсуждениях, ставьте лайки.– поддержите распространение Знаний.

Сделаем вместе Мир лучше!
===========================
Произведение… созданное автором по имени Народное Славянское радио, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» 4.0 Всемирная.

Основано на произведении с
Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице.
Нет комментариев. Ваш будет первым!