HD ПРОЦВЕТАНИЕ: Готова ли к нему Земля? THRIVE: What On Earth Will It Take?

ПРОЦВЕТАНИЕ: Готова ли к нему Земля?  THRIVE: What On Earth Will It Take?
02:12:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

шлюз 298 роликов

41
«Процветание: готова ли к нему земля?» — уникальный документальный фильм, который сочетает в себе удивительную информацию из таких казалось бы несвязанных между собой сфер, как устройство мира, «свободная энергия», экономика и банковская система, древние знания, борьба с «перенаселением» планеты, уфология, тоталитарные режимы и многое другое.

Автор проекта — Фостер Гембел, отпрыск великой империи «Проктер энд Гембел», который вместо бизнеса выбрал науку. С помощью жены, компании единомышленников, а также авторов книг по расширению мировозрения, таких как Дэвид Айк, Гембел говорит о том, что происходит в глобальных масштабах планеты, кто за это отвечает и как быть в непростой ситуации.

Исследование начинается с идеи мирового баланса, которую иллюстрирует такая математическая фигура, как тор. Это саморегулирующая система, которая более всего по форме напоминает яблоко, и присутствует во всем живом: в биополе человека и земли, в динамике торнадо, в движении галактик. Оказывается, эти знания были известны многим древним цивилизациям: египтянам, китайцам и т.д.

Почему же мы не процветаем, если это наше естественное состояние? Чтобы ответить на этот вопрос, автор выясняет, кому выгодно то, что мы видим вокруг — нищету, голод, болезни… И приходит к невеселому выводу о группке людей, которые через банки управляют целыми социальными системами и многими экономическими процессами. Далее рассматриваются ненасильственные пути выхода из кризиса.

Важно, что вся информация подтверждается ссылками, это вызывает доверие. Иллюстрации красочны и правдивы, цитаты в десятку. Фильм сделан с душой и большим чувством ответственности — за наше настоящее и будущее.

Создатели предлагают объединиться и находить единомыслие с людьми из разных стран, кому небезразлична судьба наших детей, кто хочет жить свободно. А дальше — дело выбора...

Нет комментариев. Ваш будет первым!