HD Иван Царевич - презентация книги Собери свою матрешку в Екатеринбурге

Иван Царевич - презентация книги Собери свою матрешку в Екатеринбурге
02:09:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Презентация книги Ивана Царевича — Собери свою матрешку состоялась и порадовала нас в Екатеринбурге 10.11.16 г.
Уникальность Альбома «Собери свою Матрёшку» в радостном и красивом взгляде на современную жизнь со Сказочной Колокольни Ивана Царевича на Сером Волке.
Впервые в Русской Литературе показано глубокое и прикладное значение Образов Русской Народной Сказочной Культуры, Мифологии и Звездочтения для обретения Здоровья, Счастья и Богатства во времена Великого Перехода 2012 от Эпохи Лисы к Эпохе Волка. Источник Сказочной Мудрости — умение «соображать на троих», используя Веды Рода, Народа и Природы!
У каждого Человека, как и у известной русской игрушки Матрёшки, есть Семь Тел Сил, и в сказках они описаны символически в образе Волшебных Вещей. Как питаться со Скатерти Самобранки, поймать Жар Птицу Счастья, смотреться в Тарелочку с голубой каёмочкой, идти по Путеводному Клубочку, подружиться со своим Колобком, обрести Диво Дивное и Чудо Чудное, обнять весь Белый Свет можно узнать в этом Альбоме.
В Сказочной Руси в Эпоху Волка утверждается новая Структура Народного Образования, основанная на Древлесловенской Буквице из 49 Образов, поэтому в этом Альбоме 49 листов, по 7 листов на каждое Тело Матрёшки. Сей Альбом является главным начальным учебником Сказочной Семинарии «Собери свою Матрёшку». Это — Обязательное Образование Эпохи Волка времени Волшебства и Воли Вольной!
Добры молодцы и Красны девицы, приглашаем превратить свою Жизнь в Красивую Сказку!!!
Сей Альбом нужен:
С 1 до 7 лет — Чадам для просматривания картинок и рисования, пересказ детям Народной Мифологии Родителями через понятные образы!
С 8 до 14 лет — Отрокам для Ознакомления, Чтения и Игры!
С 15 до 21 лета — Молодцам и Девицам для внимательного Изучения и Прикладных Практик!
С 22 до 28 лет — Добрым Людям для радостного воплощения в Семье и Дружбе!
С 29 лет и старше для развития Сказочной Руси с Царём в голове и правильного овладения всеми Телами Силы Матрёшки Человека!
Цензура — Кот Баюн (Андрей Ивашко)
Перед вами, друзья, замечательная и давно ожидаемая книга моего старого друга Ивана Царевича! Она содержит целый набор Ключей от внутреннего мира человека и понимания им своего места в Жизни. Потому предлагаю вам отправиться в захватывающее приключение по Сказочной Руси, путешествуя по страницам и темам, столь ёмко изложенным в данном труде. Каждое приключение – это испытания для обретения Ключа. Путешествуя по страницам книги Ивана Царевича, вы будете собирать данные Ключи (или Отмычки, как кому больше нравится), и открывать замки своего внутреннего Мира.
Желаю вам приятного и захватывающего приключения!
заказ книги после 21 сентября 2016 года здесь
Нет комментариев. Ваш будет первым!