HD Тайна слова "судейский". Ни хрена себе! — сказал я себе!

Тайна слова "судейский". Ни хрена себе! — сказал я себе!
00:14:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Денис 8 роликов

Сегодня мало кто понимает ЭТО, я мы сами ещё только «открываем глаза» на ЭТО, потому что прежде вы даже помыслить не могли в ЭТУ сторону! ЭТО была ТАЙНА, завесу над которой народу никто не открывал, а догадаться об ЭТОМ лично ни у кого как-то не получалось до последнего времени!

Несколько наводящих вопросов, чтобы запустить у вас процесс мышления:
1. Почему Россия после развала СССР в 1991 году вернулась к гербу Российской империи — двуглавому орлу? Все прямо уж так по царизму истосковались? Или не все, а только некоторые?
2. Почему после развала Российской империи в 1917 году судейский корпус одевался преимущественно в гражданскую одежду, а после развала СССР в 1991 году российские судьи, начиная с 1992 года, стали носить особую судейскую мантию? Потом и все остальные судьи в Российской Федерации (не только судьи Конституционного Суда) облачились в судейские мантии, по английски «judicial robes».
3. А что собою представляет одежда сегодняшнего российского судьи? И почему она такая?

Ну ни хрена себе! — сказал я себе! — blagin-anton.livejournal.com/940521.html

Скачать документы: Морское право в РФ — goo.gl/RJIQ9d
Как морское право распространилось на живых людей — youtu.be/RfQnltT9Qhs

Автор видео:
pro100key.jimdo.com/
vk.com/youriyshatohin

Размещено по лицензии Creative Commons.
Оригинальное видео: youtu.be/fhd2vq4ATlc

* * *

Пришла пора сказать, что СССР никуда не пропадал — юридически его не смогли уничтожить, он восстановлен в 2010-м. Если Глава страны, он же Главнокомандующий, покинул свой пост и вся армия тоже, то по законам войны Президентом и Главнокомандующим может стать младший по званию офицер, вплоть до солдата или любой гражданин СССР согласно 62 ст. Конституции СССР, который об этом заявит и начнет процесс восстановления госаппарата управления СССР. Это длится до наведения порядка в стране. Таким солдатом стал временно исполняющий обязанности Президента СССР, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами СССР, Верховного Законодателя СССР, Верховного Судьи СССР — Тараскин Сергей Вячеславович. Изданы первые необходимые Указы.

А теперь СССР возрождается и фактически, и с каждым днём в него возвращается всё больше народа.

И вы можете возвратиться в СССР подав заявления по установленной форме и приложив необходимые подтверждающие документы. Что ожидает вас после возвращения?
— уведомление 4 ветви нелегитимной власти РФ о вашем переходе под юрисдикцию СССР;
— уведомление нижестоящих нелегитимных организаций о вашем отказе платить налоги, выплачивать кредиты с процентами, служить в армии РФ и т.д.
— выставление финансовых, ресурсных, территориальных, жилищных, правовых требований к РФ на основании международного аудита и законов СССР с нашей помощью и(или) индивидуально по вашему желанию.

Это ваше совершенно законное право и его не может оспорить ни ООН, ни Конституционный Суд РФ.

Рекомендации к действию для Граждан СССР (как выстроить юридический забор вокруг себя и своей семьи):
1) Самоидентификация своего подлинного гражданства и непризнание иных юрисдикций на территории СССР, кроме юрисдикции (конституции и законов) СССР. Подтверждение своего гражданства СССР.
2) Обучение правовым основам самозащиты на оккупированной нелегитимными структурами территории СССР. Посещение семинаров по правовой защите (см. «Алгоритм действий для гражданина СССР» — www.minystsssr.ru/dokumenty).

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ и документы для скачивания доступны на сайте Государственной Регистрационной Палаты СССР — grp-ussr.su/doc.html

СМИ РФ сообщают — СССР юридически СУЩЕСТВУЕТ!!! — youtu.be/eckOmlJ-K-Q

— Официальная Приёмная ВрИО Президента СССР С.В. Тараскина на фейсбуке (для изучения документов и обращения граждан по вопросам СССР): www.facebook.com/groups/prezidentsssr/
— Общественная Приёмная ВрИО Президента СССР на фейсбуке (для обсуждения различных вопросов): www.facebook.com/groups/priemnajaUSSR/
— Сайт ГРП СССР: grp-ussr.su
— Сайт Министерства Юстиции СССР: www.minystsssr.ru
— Министерство Юстиции СССР. В Контакте:
vk.com/ussrkonstitutia
vk.com/grazhdaninsssr
— Министерство Юстиции СССР. Однокласcники: www.ok.ru/group/54332942712941

Подпишитесь на канал Правовед ТВ: goo.gl/hbjUkC
Внимание! Нецензурные комментарии автоматически удаляются.
Нет комментариев. Ваш будет первым!