Триединство Славян - Коловрат - клип

Триединство Славян - Коловрат - клип
00:03:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Ежегодные всероссийские фестивали «Трезвая Россия» в городе Тольятти:
festzabeg.ru/
vk.com/festzabeg

Подписываемся на наш канал! www.youtube.com/subscription_center?add_user=festzabeg&annotation_id=annotation_238930&feature=iv&src_vid=gyL-b4Xum9E

ЗДОРОВАЯ РУСЬ — РОССИЯ-УКРАИНА-БЕЛАРУСЬ — ОБЩЕЕ ДЕЛО
www.vk.com/Zdorovaja_Rus

Славянские ключи славянского триединства
Решение задачи выживания и сохранения уникальной российской цивилизации не возможно без обращения к историко-культурному наследию, традиционным идеалам, которые самым непосредственным образом продолжают влиять на образ мышления и поведения людей. В течение длительного периода эволюции русско-славянского этноса мировоззренческой основой бытия оставалась языческая культура народа. Вопросы общественной идеологии и психологии неразрывны были связаны с языческим наследием, с развитием языка межнационального общения, каким остается русский язык в современной России. Несмотря на сильное польское влияние, в еще большей степени языческое наследие содержат в себе белорусский и украинский языки.
Обращение сегодня к метафизическим основам русского языка позволяет конкретизировать сферу его функционирования в современных реалиях времени. Как известно, еще задолго до Рождества Христова славяне имели свою письменность. Более того, на Руси было несколько видов письменности. В изначальной азбуке было 49 букв и за каждой из них стояли слова образы и целые фразы. В алфавите зашифровывались послания предков, основные заповеди, знания о законах мироздания. Изначально в первых трёх буквах Азъ Буки Веди была зашифрована заповедь: Я Бога Ведаю. Я (Азъ) была первой буквой в азбуке. И в этом также имелся сакральный смысл. Именно с осознания Я, своего внутреннего мира, начиналась для человека связь с Космосом.
Русь ведическая. Коловорот. Триединство славян. Коловрат

Моя партнерская программа VSP Group. Подключайся! youpartnerwsp.com/ru/join?71568
Нет комментариев. Ваш будет первым!