Технологии древних цивилизаций 4 Измерение времени

Реликт

Технологии древних цивилизаций 4 Измерение времени
00:49:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Подборка для Вас: www.youtube.com/playlist?list=PLXSuIMQ54yJCo5JzBPiKIE9nC1SG4JmKm
С древних времён человечество всегда сопровождали загадки, мистика и тайны, да и сам человек до сих пор является загадкой. Каждый человек обладает необъяснимыми возможностями и в последнее время всё чаще и чаще это находит подтверждение с помощью науки.
В наше время всё чаще приходит понимание, что существует НЕЧТО за пределами нашего понимания и не может быть объяснено с помощью уже открытых законов материи и атомов и простой химической реакцией. Наш современный век доказал, что новые законы могут быть открыты в любую секунду. Компьютеры, Интернет и прочие средства коммуникации ускоряют процесс открытия новых законов в нашей жизни и нам следует использовать эти возможности для познания.
Уже сейчас многие учёные осознают, что не имеют право игнорировать существования паранормальных феноменов в нашей жизни.
Наука идет вперёд, а ученные всегда стремятся упорядочить необъяснимые явления и тайные знания с материалистической точки зрения, но к сожалению или к счастью не всё можно объяснить с помощью материи, атомов и химических процессов. Возможно именно сейчас в век технологий наука сможет выйти за рамки материального и открыть новые законы Вселенной.
А также важные научные открытия на нашем канале: египтяне не строили а лишь ремонтировали известные пирамиды, новости о загадках строительства Великих пирамид, обработке камня и технологий которых у нас нет и по сей день, материалы, говорящие о том, что пирамиды могли быть не меньшей загадкой для самих фараонов, и что они предпринимали работы по раскрытию этой загадки. Серия видео рассказывает о странной логики и последовательности строительства Великих пирамид Египта. Для чего же были построены пирамиды? — об этом и многом другом Вы узнаете у нас: www.youtube.com/user/alterhistory
Нет комментариев. Ваш будет первым!