HD История величайшего обмана человечества. Евгений Спицын

Мы Русичи

История величайшего обмана человечества. Евгений Спицын
00:59:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Великие битвы и неизвестные государства: правда и вымысел в научных книгах и школьных учебниках

Евгений Спицын – историк, автор книг по истории России – рассуждает почему современные книги пишутся не на базе исторических исследований, а на базе сказок? Можно ли возродить былую славу исторической школы? Как отыскать истинную подоплёку событий? С какими материалами работают современные историки?

Как исследуют источники и создают концепции? Скрывают ли от нас великие битвы и неизвестные государства? Существовала ли Великая Тартария? Кто в Древней Руси выполнял роль пограничников? Почему после крушения СССР мир до сих пор лихорадит? Как будет развиваться экономическая ситуация в дальнейшем?

Можно ли выжить в условиях давления США? Почему было сразу ясно, кто такой Трамп? На чьи интересы он работает? Сможет ли человечество избежать крупномасштабной войны и гибели мировой цивилизации и не повторить судьбу наших предшественников?
www.youtube.com/channel/UCx4Sg5jNUqYYlKrcR-QZqZA
концептуал.рф
vk.com/konzeptual_rf
Нет комментариев. Ваш будет первым!