HD ЭТО ПРАВДА? Кольская скважина и "дорога в ад"

ЭТО ПРАВДА? Кольская скважина и "дорога в ад"
00:07:54
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Третье видео из цикла «Это правда?», рассказывающего о явлениях, местах и событиях, которые якобы относятся к миру паранормального и непознанного, посвящено популярному в интернете мифу о Кольской сверхглубокой скважине, открытой в СССР в 1970 году. Согласно легенде, в 80-х годах прошлого века при бурении ученые, достигнув отметки в двенадцать с лишним километров, якобы наткнулись на аномалию и сумели записать странные звуки, которые многие до сих пор считают не иначе как голосами из преисподней...

— Атеистический сайт Беларуси
— паблик «ВКонтакте»

Композиция «Halls of the Undead» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: .
Исполнитель:

Композиция «Evening of Chaos» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: .
Исполнитель:

Композиция «Impact Prelude» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: .
Исполнитель:
Нет комментариев. Ваш будет первым!