HD Уральская сказочная вечерка - хороводный флэшмоб в Екатеринбурге

Уральская сказочная вечерка - хороводный флэшмоб в Екатеринбурге
00:06:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Очередная Уральская сказочная хороводная вечерка состоялась в Екатеринбурге 17.09.16 в антикафе Альма матер. Сказочные вечерки — это не просто отдых в кругу друзей, здесь мы совершенствуем свое Жарье Тело в зажигательных танцах, Колобье Тело, радуясь и смеясь в Играх, осознанность и мудрость жизни мы понимаем водя хороводы!Уральские Сказочные Вечёрки в ВК: https://vk.com/ural_prazdnik

Народные игры, зажигательные танцы и волшебные хороводы в городах и весях сказочного Урала!Вечёрка — это один из способов возрождения русских традиций. Вечёрки на Руси были неотъемлемой частью быта наших предков. Вечёрка от слова «вечер». После трудового дня человеку нужен отдых, необходимо развеется, развлечься. Лучше отдыха нет, как в танцах, играх и песнях. В деревнях каждый вечер собиралась молодежь, а в выходные и праздничные дни все жители, селения, что бы попеть песни, поплясать и повеселиться. В наше время дискотеки, клубы, современные танцы вытеснили вечёрки и традиционные, народные гуляния. Но все же потребность в традиционных народных гуляниях сохранилась, и вечёрки могут составить альтернативу дискотекам, ночным клубам и разного рода молодежным увлечениям. Вечёрки могут дать то, что нет в клубах или на дискотеках: живое и естественное общение, умение взаимодействовать с окружающими людьми, в ходе игр и танцев раскрываются возможности души и тела, повышается энергетика тела, улучшается настроение. Вечёрки несут элемент здорового образа жизни ( ЗОЖ ). Танцы, игры являются неплохой физической нагрузкой. Эмоциональное, культурное, духовное погружение в традицию создает гармонию, дает здоровый эмоциональный заряд. Гармонизируются отношения между мужчиной и женщиной, между родителями и детьми. Вечёрки играют роль клуба знакомств, дают возможность найти друзей или единомышленников. И вообще вечёрки это интересный, хороший отдых, общение и развлечение.

Нет комментариев. Ваш будет первым!