HD Забытая победа Руси над Древним Китаем – Аримией [Мировоззрение]

Забытая победа Руси над Древним Китаем – Аримией [Мировоззрение]
00:08:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Прошлое Русов, является самой страшной тайной на планете, которую прячут до сих пор от всего мира и которую удалось сделать тайной не так уж давно.


Более 7500 лет назад наши предки одержали победу в войне с древним китаем. (Более подробно можно прочитать в документах академика Николая Левашова). Война была тяжёлая и неравная, но, тем не менее, Великая Рассения одержала победу над Древним Китаем — Аримией. Это событие произошло 7526 (на 2017й год) лет назад.

Победа была столь значительной и тяжёлой, что День Сотворения Мира (заключение мирного договора) 22 сентября по христианскому календарю, наши предки избрали новой, поворотной точкой отсчёта своей истории. По этому славянскому календарю, сейчас — лето, год 7526 от С.М. (Сотворения Мира) (2017год). Так вот, русская история имеет более семи с половиной тысяч лет новой эры, наступившей после победы в тяжёлой войне с Древним Китаем. И символом этой победы стал русский воин, пронзающий копьём змея, известный в настоящее время, как Георгий Победоносец.Смысл этого символа никогда не объяснялся в «официальной» истории.

И только после прочтения Славяно-Арийских Вед, всё становится на свои места. Древний Китай в прошлом назывался не только Аримией, но также и страной Великого Дракона. Образное название страны Великого Дракона сохранилось за Китаем до сих пор. В старорусском языке дракон назывался змием, в современном языке это слово трансформировалось в слово змей. Наверное, каждый помнит русские народные сказки, в которых Иван-царевич побеждает поочерёдно трёхглавого, шестиглавого и, наконец, девятиглавого Змея Горыныча, чтобы освободить Василису Прекрасную. Каждая из русских сказок заканчивалась строчкой: «Сказка ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок».

Какой же урок несёт в себе эта сказка? В ней под образом Василисы Прекрасной скрывается образ Родины-Матери. Под Иваном царевичем — собирательный образ русских витязей, освобождающих свою Родину от врагов: Змея Горыныча — Великого Дракона — войск Аримии, другими словами, Китая. Эта сказка увековечила победу над Китаем, символом которой стал воин, пронзающий копьём змея-дракона. Неважно, как этот символ называется сейчас, его суть остаётся той же — Великая Победа русского (славянского) оружия над врагом 7526 лет назад. Но, к сожалению, об этой победе все дружно «забыли» — www.rod-vzv-nsk.info/pobeda.html
Нет комментариев. Ваш будет первым!