HD Иван Царевич о Златом Пути Восхождения в Яви, Слави, Прави

Иван Царевич о Златом Пути Восхождения в Яви, Слави, Прави
02:40:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

шлюз 298 роликов

41
подробнее
Предлагаем посмотреть на Мироустройство со Славянской Колокольни, понять, где мы находимся, куда мы движемся, и какие ловушки ждут нас на Пути.

В нашей Вселенной есть четыре Пространства — Правь, Славь, Явь и Навь, которые можно разделить на Пирамиду шестнадцати Миров. Структура этой Пирамиды такая: семь Миров Нави, пять Миров Яви, три Мира Слави и единый Мир Прави. Род Всевышний и есть Всевидящее Око, которое наблюдает за всеми этими Мирами.

Наша Древняя Вера – Православие помогает постичь эти Вечные Истины и Златый Путь Восхождения Человека из Мира Яви в Мир Прави через Мир Слави.

Эта структура зашифрована в Русских Народных Сказках – было у одного отца три сына, которые прошли пять испытаний, а потом главный Герой совершил Подвиг из семи сюжетных линий.

В этой Пирамиде из шестнадцати Миров для Человека есть Златый Путь Восхождения, он начинается в Природном Мире Яви, ведёт в Мир Слави, а потом и в Правь. Для того, чтобы развиваться по Златому Пути

Восхождения, Человеку надо постичь шестнадцать частей Природного Мира Яви. Природный Мир Яви постигается через Мудрость Рода, Народа и Природы.
Природный Мир
Нет комментариев. Ваш будет первым!