HD Перехват управления на примере саентологии

Перехват управления на примере саентологии
00:19:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Беловолод 1807 роликов

웃 Прокачай мозг на Викиум
► Интересное на канале: Бесструктурное управление обществом. Почему мы это не осознаем? Проекты «Детство 2030», «Россия 2045» Что нас ждет Все американцы в Залоге, со всей своей недвижимостью и землями

► Поддержка канала, реклама, емейл — в закладке «О канале» в «Описании»
Канал «Валерий» в соцсетях:
ВК:
Facebook:
ОК:
ЖЖ:
КОНТ:
Twitter:
Домашняя эзотерика

► Музыка взята из бесплатной библиотеки ютуб

О саентологии много информации, но она довольно однообразная, скорее касающаяся проблем, конфликтов, жаренных фактов, никто не рассматривает ее изначально как очень духовное и перспективное начало. Это движение перехватили, как перехватывают управление любых добрых начинаний и переводят на службу демонизма. Исус принес евреям идею возвращения к божественным началам, её развернули, а его труп повесили на шею тем, кто его посылал сделать доброе дело. Управление Концепцией Общественной Безопасности перехватили, зачинщика убили и развернули идею так, что её можно назвать теперь Концепция Одурачивания Общественности. И все это проходит мимо умов обывателей и даже политических деятелей, хотя разворот этот всегда на виду, он наглый и безчеловечный.
Давайте уж как-нибудь напряжем мозг и будем разбираться что это за выкрутасы такие у нас перед носом делаются.

#магия #секта #развитие
Нет комментариев. Ваш будет первым!