HD РАСКРЫТ ЧУДОВИЩНЫЙ ПЛАН ИЛЛЮМИНАТОВ ПО ПОРАБОЩЕНИЮ ЗЕМЛИ. ПРОЕКТ ГОЛУБОЙ ЛУЧ. ЭТО НЕ ПОКАЖУТ ПО ТВ

РАСКРЫТ ЧУДОВИЩНЫЙ ПЛАН ИЛЛЮМИНАТОВ ПО ПОРАБОЩЕНИЮ ЗЕМЛИ. ПРОЕКТ ГОЛУБОЙ ЛУЧ. ЭТО НЕ ПОКАЖУТ ПО ТВ
00:10:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Настасья 19 роликов

Материал по теме

В этом ролике вы узнаете, каким образом с помощью высоких технологий господствующий класс планирует создать прецедент мирового масштаба… с целью окончательно объединить все государства в одно целое, с целью сковать волю человечества перед лицом глобальной угрозы почище первой и второй мировых войн.

Разоблачающий доклад Сержа Монаста

В 1994 году независимый канадский журналист Серж Монаст (Serge Monast) опубликовал в Квебекском Центре Свободной прессы доклад, который он назвал “НАСовский проект Blue Beam”. Согласно документу, у истоков проекта — американское космическое агентство и правительство США. Основная цель — влияние на сознание людей через технологии и вызывать любое чувство от страха до благоговения.Серж Монаст заявил, что владеет неоспоримыми доказательствами благодаря признанию нескольких человек, которые участвовали в этой программе.

Конечный результат проекта «Блю Бим» — это организация гигантской планетарной мистификации, которая будет имитировать голографические проекции пришествия Иисуса, других божественных и полубожественных персонажей и использовать низкочастотные волны для контроля над разумом.

В 1995 году Монаст опубликовал свою самую подробную работу — “Торонтские Протоколы (6.6.6)” — по образцу “Протоколов Сионских мудрецов”. В своём труде он утверждал, что масонская группа под названием «6.6.6» в течение двадцати лет аккумулировала колоссальные ресурсы из всех сфер человеческой жизни, чтобы установить новый мировой порядок и контролировать умы людей.

В 1995 и 1996 годах Монаст заявлял, что его преследуют полиция и власти за участие в «распространении запрещённой информации». Журналист умер якобы от сердечного приступа в своём доме в декабре 1996 года в возрасте пятидесяти одного года на следующий день после ареста и ночёвки в тюрьме. Его последователи уверены: смерть Монаста была убийством.

СУТЬ ПРОЕКТА “ГОЛУБОЙ ЛУЧ”

ПЕРВЫЙ ЭТАП проекта NASA под названием “Blue Beam” касается переоценки всех археологических знаний. Речь идёт об организации искусственных землетрясений с помощью Программы исследования ионосферного рассеяния высокочастотных радиоволн (или сокращённо HAARP), который находится на Аляске. Эти сейсмические катаклизмы должны, по сценарию, пролить свет на новые артефакты. Их изучение приведёт общество к переоценке всех фундаментальных религиозных доктрин.

ВТОРОЙ ЭТАП проекта включает создание огромного 3D шоу — голографических фигур в виде явления «Мессии». Он соединит в себе представления о боге из всех конфессий мира и будет продвигать свою собственную религию Нового мирового порядка. Явление будет настолько реальным, что каждый будет слышать, как Мессия обращается к нему на родном языке. Он объяснит всем, что многочисленные священные писания были неверно истолкованы, что старые религии сталкивали людей друг с другом, поэтому должны быть объединены и трансформированы в РЕЛИГИЮ НОВОЙ ЭРЫ, которую Серж Монаст назвал «New age religion»

До явления Мессии события на Земле доведут человечество до хаоса, войн и катастроф. Скорее всего, это будет достигнуто созданием масштабных реалистичных голограмм в виде нашествия инопланетян. Это обстоятельство станет предлогом для развязывания вооружённых конфликтов, и они будут всё больше дестабилизировать обстановку.

В надежде избавиться от этих мучений большинство обывателей примут Мессию и его новую религию, как спасение. Человечество согласится на все условия сценаристов этого глобального шоу, на чипирование своих тел.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ПРОЕКТА “ГОЛУБОЙ ЛУЧ”

Гигантское «космическое шоу» с участием трёхмерных оптических голограмм и ошеломляющими звуковыми эффектами будут адаптированы для каждого региона в соответствии с его мировоззренческими особенностями. Ни одна культура не будет исключена из программы.
Объёмные изображения будут проецироваться со спутников на слой атмосферы примерно в 96 с половиной километрах от поверхности земли, мощные компьютеры будут координировать синхронную работу лазерных проекторов. Мы время от времени видим тестовые работы в виде “летающих тарелок”, “парящих пирамид” и некоторых религиозных чудес, вроде символов распятия Христа или “руки бога”.

Люди увидят исполнение пророчеств из Библии, Корана и других древних писаний. Проекции полубожественных и божественных персонажей (для каждого региона — свои) сольются в единое целое после того, как будут раскрыты ПРАВИЛЬНЫЕ объяснения тайн и откровений. Людям явится единый бог. Для раскрытия секрета этой фишки, необходимо изучить исследовательские программы спецслужб, проведенные за последние несколько десятилетий. Немалую роль в разработке технологии дистанционного воздействия на психику Серж Монаст отводит советским учёным.

__
Подпишись на кРАмолу в соцсетях:
ВК
ОК
ФБ
Сайт
#заговор #иллюминаты #NASA
Нет комментариев. Ваш будет первым!