HD Бесплатное ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - Свобода для нашего народа 2

Бесплатное ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - Свобода для нашего народа 2
00:02:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Здравствуйте дорогие зрители и подписчики. С вами канал «На пути к родовому поместью», здесь мы
рассказываем о нашей жизни и наших мечтах. Мы продолжаем тему: «Бесплатное ЭЛЕКТРИЧЕСТВО — Свобода для нашего народа». Сейчас я хочу рассказать зачем нам Свободное электричество. Нам как ячейке общества нравиться жить ближе к природе, подальше от цивилизации. Но так же нам хочется жить в тепле и комфорте. Так получается что большинство наших устройств завязано на электричестве. В будущем нашем родовом поместье пока нет общественного 220в 50гц. Да и в нашем общественном мире электричество дорожает с каждым годом. А тут я знаю что природное электричество нас окружает всюду. И нас не устаревает покупать электричество как воздух. Нам нужна удочка, а рыбу мы сами наловим. Мечтая О комфорте: мы можем организовать освещение дома, за питать вода-насос, готовить еду, стирать вещи и бельё в стиральной машине, Отопить зимой дом, Обеспечить теплом теплицы. А летом кондиционер будет давать прохладу. И это лишь базовые нужды.
В странах Европы давно уже используют энергию солнца, ветра, воды… Чем мы хуже — мы хотим использовать энергию вокруг нас. В нашем мире не принято говорить о синтезе веществ, хотя все вещества это приобразованая энергия. И всё состоит из неё. Цивилизация потребителей разрушает вещества и их соединения чтобы получить энергию. Мы хотим сохранить природу. Свободная энергия везде и её просто нужно уметь собирать. Мы знаем такой закон природы что пустота обязательно чем то заполняется со временем. Так и Вещество появляется в нашем мире, Стоит где то понизить природное давление вещества и частиц, и сразу появиться новое вещество из окружающей нас энергии. Природная энергия, с лёгкостью перешагнёт Ядерную энергетику… Естественно Руководству всего мира не нужно свободное не зависимое общество, и вольный человек. И тема свободного электричества обычно закрыта от человека, как и ядерная энергетика. Верить в это или нет, решать вам. Ну а на сегодня ВСЁ.
Нет комментариев. Ваш будет первым!