HD Уничтожение алфавита и языка Руси. Дмитрий Белоусов. Часть 1

Уничтожение алфавита и языка Руси. Дмитрий Белоусов. Часть 1
02:19:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Как уничтожали язык Руси.

Автор-сказитель — Дмитрий Белоусов
Часть 2 —

Сегодня все вы, уважаемые слушатели, разговариваете на великом русском языке. Для многих наш русский — родной, а для кого-то — язык межнационального общения. И, кажется, что так было и будет всегда. Увы — нет. Сегодня каждого человека, считающего себя Русским, должно волновать то, что происходит с Русским языком. Все современные русские люди, как грамотные, так и малограмотные, и даже Митрофанушки, считают, что говорят на Русском языке, но это не так, это заблуждение. Да, вы еще пока частично понимаете язык Толстого и Пушкина, но говорите и думаете вы уже на другом языке. А язык ваших русских прадедов вы вообще не понимаете. Знание людьми части слов, употребляемых ещё 200 лет назад в России, не означает сохранение чувства русского языка, русского мышления, русской ментальности. Мы ныне в буквальном смысле теряем свой язык.

Уже многие века идёт информационная война Запада против России. Для уничтожения России Западу нужно разрушить всего три основы — Русскую историю, Русский язык и Русское мировидение. История нашей Великой Евразийской Империи — уже уничтожена, история славян — переписана, а народ славит убийц и поливает помоями героев. А сегодня Запад бьет по языку...

Главные обсуждаемые вопросы: каталог Этнолог, Атлас ЮНЕСКО, информационная война, языки и количество, рейтинги, арабский, корейский, склеивающие языки, китайский, слов в Русском, рождение славянского языка, письмена славян, древняя буквица, 49 образов, реформы уничтожения, 38 букв Петра I, лубочный язык, проект реформы 1912г, смысл деградации, 31 буква Луначарского, i-и как замена смысла, уничтожение России, филолог И.Срезневский, атаки предателей, эра двоечников, цитата Тургенева, поколение ЕГЭ, примеры великого, В.Шукшин о языке.

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!

----------------------------------------
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.
Нет комментариев. Ваш будет первым!