Нашествие Батыя? Прекратите! Дмитрий Белоусов

Нашествие Батыя? Прекратите! Дмитрий Белоусов
02:42:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

У вас, практически у всех, уважаемые слушатели, знания о походе хана Батыя 1237-1242 годов — из школьного курса истории.

Автор-сказитель — Дмитрий Белоусов
Ведущий эфира — Евгений Роденко

У вас, практически у всех, уважаемые слушатели, знания о походе хана Батыя 1237-1242 годов — из школьного курса истории. Т.е. из лживого русофобского курса про нашествие «злых монголо-татар, одержимых жаждой завоеваний», про последующие сотни лет монголо-татарского ига.
К сожалению, практически всё общедоступное, описанное про поход хана Батыя в тысячах романовско-советских книг и учебников 19-20 веков, снятое в кино — немецкая ложь и советские фальсификации, но из-за повторения, увы — ставшие почти реальностью. Немецкие выдумки повторяются в соросовских учебниках, кино и литературе так часто, что большинству людей даже не приходит в голову поинтересоваться — а на основе чего всё это? Где доказательства? Пожалуйста, постарайтесь забыть ложь Запада, которую в вас вдалбливали в школе и институте. Да и нет в учебниках доказательств, есть только подтасовки, фальсификации и циничное «в учебнике же написано».

Так называемое «нашествие Батыя» даже по простой логике, по элементарным питанию, фуражу, обогреву зимой, количеству воинов — физически невозможно. Этого быть не могло никак. А кроме логики, есть и множество замалчиваемых историками фактов, указывающих прямо противоположное этой лжи. Ведь уничтожить все-все артефакты у фальсификаторов — не получилось. Напомню, что против русских людей идёт информационная война Запада, а история — одна из ее стратегических целей. Каждому ребенку нашей многонациональной страны уже с детства «вбивают мысль», как его предки были рабами, и как Русь спасла «великую европейскую цивилизацию». Это — ложь, все было совсем наоборот. Батый объединил Русь и, разгромив войска крестоносцев, спас последнюю Russia от католического завоевания и уничтожения. Конечно, никогда не было и ига.

Сайт Дмитрия Белоусова —

Обсуждаемые вопросы:

немецкая ложь, ударение БАтый, фальсификаторы, советские учебники, три части похода, моголы это?, племена татар, род чингисидов, рыжие, светлые-темные моголы, скифы-тартары, тюрки, скифо-сибирский мир, стихи Давыдова, численность войска, 129 тысяч, 4 лошади, снабжение-фураж, лошадь-снег, зима-мороз, жители Руси, буйство климата, голод, алчные князья, линии войны, действия князей, грабили град, чьи руины?, Рязань, правка Лаврентьевской, железо подков, лес саней, проводники?, по целине?, половцы Бачмана, хронология, на реке Сить, детинец, огненное копье, лук саадак, требушет, измор города, монастыри, совет Дмитра, набор русских, 13 княжеств, епископы, могилы, торгутский побег, дань 10%, кто воевал?, князь Ярослав, наемники булгары, храм Сарая, монах Юлиан, Житие, Предание, усобица, рекруты, крестоносцы Запада, 150 тысяч, тексты Белы IV, русские мотивы, убийцы Запада, русские победы, Легница и Шайо, рыдания католиков, историки.

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#нашествиебатыя #история #белоусов
----------------------------------------
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.
Нет комментариев. Ваш будет первым!