Почему Славяне не применяют Пяди? Кутенков Добромыслъ (Юрий)

Почему Славяне не применяют Пяди? Кутенков Добромыслъ (Юрий)
01:40:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Пядевая система — это система гармоничного размерообразования и пропорций, которые позволяют настроить «звучание» предметов и пространства под нас, тем самым благотворно воздействуя на физическое, эмоциональное и энергетическое здоровье. Говоря о Пядевой системе, мы говорим о законах Природы, в гармонии с которой так стремятся жить все осознанные люди в наше время.
Уверен, что текущий уровень развития технологий не отдаляет нас от нашей Традиции, но делает более доступным применение древних знаний и тех же традиционных Мер в наших созидательных делах.

Кутенков Добромыслъ (Юрий).
Учился в Духовном Училище. Архитектор и дизайнер мебели по образованию. О родных славянских Мерах знаю еще от своего деда Петра, сам же изучаю наше Великое Древнее Наследие и применяю на практике более 12 лет. Про пядевую систему читал научные доклады в ВУЗе, обнаружил много интересного материала, о котором совсем немного известно, и нашел способы использования современных технологий и автоматизации для более легкого применения пядевой системы в современном мире.
Основатель проекта «Ремѣра», цель которого восстанавливать на практике применение традиционных русских мер, что на данный момент реализуется в проекте деревянной эко посуды remiera.ru, а в планах еще очень много интересного, от оберегов, мебели до зодчества.

Поговорим о преимуществах Пядей, о возможностях, о заблуждениях и ошибках по отношению к Пядевой системе мер.

Если эта тема важная — расскажите о ней друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#пяди #славяне
----------------------------------------
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.
Нет комментариев. Ваш будет первым!