HD Древняя Русь совсем не Киевская. Дмитрий Белоусов

Древняя Русь совсем не Киевская. Дмитрий Белоусов
02:12:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Государства под названием «Киевская Русь» — никогда не существовало, была Древняя Русь.
Автор Дмитрий Белоусов.

Большинство из вас, уважаемые слушатели, с детских лет приучили к словосочетанию «Киевская Русь». Но даже сам термин — лживый, ведь никогда не было таких государств, как «Берлинская Германия», «Римская Италия» или «Парижская Франция». И государства под названием «Киевская Русь» — никогда не существовало, была Древняя Русь. Киевская Русь — это выдумка историков 19 века. Впервые — в переиздании 1810 года учебника немца-фальсификатора Иннокентия Гизеля. Наша Древняя Русь — это сотни отдельных городов, потом — десятки княжеств русской конфедерации, объединенные вместе только после похода Батыя 1237-1241 годов. Да и центром Киевского княжества было не мифическое сельцо Киев, а большой столичный город Белгород Киевский на реке Ирпень. Город Киев на Днепре основал хан Батый в 13 веке, как тыловую базу Западного похода, о чем говорилось в лекции марта 2018.

Откуда историки придумали липовый «перенос столицы» Новгород-Киев?
Разве есть факты единой столицы Руси?
Нет таких фактов. Зато полно фактов междоусобных войн на Руси 10-13 веков.

Кто и зачем в советское время возвеличивал Киев на Днепре, подтасовывая факты Киева на Дунае? Именно на Дунае был первый Киев первой России. А всего их было пять.
Пять Россий Европы — что с ними стало?
Какую роль на самом деле играли князья Рюриковичи и разве были они правителями княжеств? Какая форма правления была на Древней Руси 9-13 веков, и почему о ней сегодня стараются молчать?
Как работало вечевое управление Руси? Чем вообще занимались русы древности?
Сегодня вам навязывают западную версию истории мира, не имеющую никакого отношения к истории славяно-русов. Но эта кривда Запада отлично стыкуется с романовско-советским замалчиванием славянского народовластия, с полным уничтожением власти народа.

Сайт Дмитрия Белоусова:

Обсуждаемые вопросы:
лекция 2018г, немецкая ложь, призрак Киева, термин, Михаил Максимович, модели правления, советское время, директива 1927г, украинское землячество, Алексей Толочко, на Дунае, Морава, Фёдор Морошкин, русские былины и Илья Муромец, 1000 верст, Морава, аль-Идриси, путь апостола Андрея, Андрей Никитин, Святослав-пороги, войны 977 и 1023, съезд князей, Белгород Киевский, перенос столицы, урожайность, подсечно-огневое, археолог Третьяков, государство это, границы, народное вече, роль князей, духовное рабство, Андрей Боголюбский, общинные городы, полисы, Киевский миф, заключение.

Если эта тема важная — расскажите о ней друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#дмитрийбелоусов #древняярусь
----------------------------------------
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.
Нет комментариев. Ваш будет первым!