HD Самураи - белые айны или чингисиды Хубилая? Дмитрий Белоусов

Самураи - белые айны или чингисиды Хубилая? Дмитрий Белоусов
03:00:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Фильмы о самураях.
Автор Дмитрий Белоусов
Ведущий — Евгений Роденко

Множество людей нашей России увлекается востоком. Восточная еда, философия и религии, единоборства, эзотерическая литература, искусство и архитектура. Это логично — две трети нашей великой страны лежит в Азии, на востоке. В самом менталитете России есть много общего с Востоком. Восток — это огромная часть человечества, которая идёт своим путем, отличным от гнилого Запада. При этом увлечение востоком меняет жизнь русских людей с принудительно навязанной им евро-культурой.

Среди восточного колорита огромное место занимает Япония. Мода на японскую экзотику давно превратилась из разряда увлечений в повседневную реальность. Стараниями японских политиков, страна восходящего солнца тратит огромные суммы на подогрев интереса. Вот только, это профанация восточных традиций, религии и культуры. Сегодня зомбированная и неграмотная молодежь России не знает своих древних славянских традиций, но увлекается суси и сасими, аниме и манга, они посещают курсы японской икебаны и школы гейш. Вот только все это — ложь. Например, в повседневной жизни японцы не едят суси. А для русского желудка эти кусочки сырой рыбы вообще вредны. Но разве лохи думают о последствиях?

«Многовековые» традиции «уникальной» Японии украдены у белых айнов, вся история островов — переписана. Японцы нахально считают себя законными правителями и древними владельцами островов японской гряды. Но история древних славян-айнов — история геноцида айнов длиною в 1500 лет, история японского садизма, история японских преступлений. Вся история Японии — перевернута и сфальсифицирована.

По истории Японии самый живой интерес вызывают самураи. Нам «впаривают», что последние 1500 лет японской истории — история самураев. Это — фальшивка историков, ведь распиаренное сегодня название «самурай» вошло в жизнь только с 19 века. От русских. Термин сделали символом отважного, бескомпромиссного воина, сражающегося за идею и ставящего честь выше своей собственной жизни. Но все молчат, как дважды, в 1274 и 1281 годах, хан Хубилай, внук Чингисхана, хан Великой Империи Тартария, посылал мощные флоты вторжения на японские острова. Во главе, которых стояли люди рода Чингиса, белые европеоиды. Вопреки современной лжи — они дошли и победили. Куда же делись тысячи войск непобедимой армии моголов? Как и когда родились самураи?

Автор расскажет, как все это действительно было в истории. Именно как было тогда, а не активно пропагандируемые японо-американские фантазии 19-20 веков, по которым сегодня написаны тонны макулатуры для глупцов.

Сайт Дмитрия Белоусова:

Обсуждаемые вопросы:

фильмы о самураях, мифы Японии, книги-хроники, о географии, айны-эмиси, таблица Пилсудского, Ямато, страна Шуби, мигранты-захватчики, человек Яёй, вожди айнов, аналогии со славянами, крапива, геноцид айнов, воровство культуры, перешейки, карты Яипана, рудники, серебро Ивами, переворот Тайка 646, гундан, сёгун Ёритомо, гокэнин, хан Хубилай, походы 1274 и 1281 (три версии), Корейский пролив, залив Хаката, два флота, пропаганда, джонка, посольства, Марко Поло, самураи 14в, историки, заключение.

Если эта тема для вас важная, поделитесь видео с друзьями!

Быть ДОБРУ!
#самураи #айны #ДмитрийБелоусов
----------------------------------------
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.
Нет комментариев. Ваш будет первым!