HD Древнерусский "секс"

Древнерусский "секс"
02:15:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Ссылка на канал «Коротко о Главном» или

Почему-то в современном обществе половую жизнь наших Предков представляют как некую тему, скрытую за семью печатями, хотя это неотъемлемая часть древнерусского общества, и её устроение было известно каждому с самого раннего возраста.

Мы поговорим о том, как наши Предки совершали соитие. Узнаем что такое «Лельный День». Рассмотрим современный «секс» с точки зрения Юджизма. И обсудим, как сейчас Православные Староверы Ингляне организовывают эту часть своей жизни, пребывая в социуме.

Также ответим на ключевой вопрос «Был ли секс до Свадьбы?»

И конечно, Любомiръ Тай-Мыр в эфире даст практическое руководство, которое поможет любой семейной паре сделать из «секса» инструмент гармонизации семейного союза.

ОУК «МИР» обрядовый учебный клуб
Ссылка на канал «Коротко о Главном»

Если эта тема важная — расскажите о ней друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#славяне #соитие
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!