HD Домострой предков или одиночество феминизма. 18+ Дмитрий Белоусов

Домострой предков или одиночество феминизма. 18+ Дмитрий Белоусов
02:45:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Много авторов писем просят рассказать об отношении к женщине в истории.
Автор — Дмитрий Белоусов

Конечно, в настоящей истории, а не в фантазиях писательниц или истеричек СМИ. Несмотря на вроде бы индивидуальность частной жизни, и факты женского быта, и большинство женских привычек, ценностей, эмоциональных отношений — известны ученым. Что в Средневековье, что сейчас. Начнём с книги «Домострой» русского средневековья, это минимум 16 век. О той самой патриархальной книге, о которой все слышали, но мало кто читал. Исследования книги, версии и авторы текстов, советские запреты и ложь. Все главы книги, структура памятника литературы, обман женщин и фальсификации. Как насаждали и культивировали ложь про битье. Виновники и заказчики клеветы. Отношение к женщинам в средневековой Европе 16 века и параллели с Русью. Уздечка, колодки, порка, костер, груша и прочий «гламур» европейцев. Разрекламированный мушкетер был вонючим, во вшах и фекалиях — нравится?

Современная Европа — четыре примера из Германии, страны победившего феминизма. Проект Закона о семейно-бытовом насилии — это планы изъятия ваших детей. Одиночество женщин — следствие враждебной пропаганды и «промывки мозгов» от СМИ. Много неприятной психологии — готовы ли Вы осознать и признать, что лично вас обманули и предали? Женское право обгадить себе жизнь или «окна Овертона» в действии. Полное управление людьми давно подтверждено психологами. Проценты горькой статистики женского одиночества. Пять цитат текущего ужаса, воспитание оболваненных зомби. «Рабочая лошадь» — выгодна! Американская Директива 1948 года. Заумная психология и мейнстримы — семь циничных примеров обмана и глупости. Страшные наблюдашки из жизни. Почему предназначением женщины сегодня стали карьера и деньги? Женский путь в пропасть «мое право» и сопротивление мещанству умных и красивых. Западный образ жизни от СМИ, навязывание секса, ЛГБТ и продажности, скотское серое прозябание. Мужнина гордость — кто-то еще может осознать такую мечту? Выбор: феминизм и гибель… или возрождение страны.

Сайт Дмитрия Белоусова: ?

P.S. Тема — по просьбам умных женщин. Тем, кто НЕ умеет признавать свои ошибки — будет обидно. Лекция не для всех… тема жёсткая, но необходимая.

Обсуждаемые вопросы:

18+, книга 16в, Голохвастов 1849, Некрасов 1873, Забелин 1881, Колесов 1990, 67 глав, список Коншина, 7мь направлений, поп Сильвестр, коллективный, ложь СМИ, про битье, 42 глава, Поученье, Записки Герберштейна, либеральные фантазии, был рай, пропаганда Запада, русские ценности, интеллигенция, русофобки, уздечка, колодки, табурет, погружение, груша, костер инквизиции, порка, сравнение, грязь-вши, примеры 21в, закон СБН, план изъятия, манипулирование, право обгадить, ненависть, окна Овертона, цифры одиночества, 40% США, цитаты ужаса, оболваненные, лошадь, Коко Шанель, выгода, Директива 20/1, НЛП, 7 тем+наблюдашки, предназначение, три группы, карьера, понимание, место, заключение.

Если эта тема важная — расскажите о ней друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#феминизм #домострой #ДмитрийБелоусов
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:






----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!