HD Путь к Истокам. Книга шестая. В поисках забытого источника. Хиневич Александр Юрьевич

Путь к Истокам. Книга шестая. В поисках забытого источника. Хиневич Александр Юрьевич
01:46:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Оказать помощь Народному Славянскому радио

Заказать печатный журнал «Быть Добру» —

Книга «В поисках забытого источника» является продолжением фантастического цикла с иным мировосприятием «Путь к Истокам», начатого в книгах «Джоре», «Возвращение на Реулу», «За гранью восприятия», «Иная суть» и «Неизведанные гати судьбы».

«В поисках забытого источника» — это шестая книга, в которой рассказывается о необычном путешествии команды Станислава Ивановича. Их цель — найти забытый источник Древних знаний и проверить себя, готовы ли они утолить свою жажду из этого древнего источника.
Происходящее в путешествии, наполнено различными фантастическими и весьма познавательными событиями, с которыми вы можете ознакомиться, прочитав эту книгу...

Присоединяйтесь, станьте посредством вопросов к автору, полноправным участником эфира!

Быть ДОБРУ!
#Хиневич #джоре #путькистокам
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
«Народное Славянское радио» – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:







----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!