HD ВОТ ЧТО ОЗНАЧАЕТ Z И V НА ВОЕННОЙ ТЕХНИКЕ НА САМОМ ДЕЛЕ! СЕНСАЦИЯ НА 1 КАНАЛЕ

ВОТ ЧТО ОЗНАЧАЕТ Z И V НА ВОЕННОЙ ТЕХНИКЕ НА САМОМ ДЕЛЕ! СЕНСАЦИЯ НА 1 КАНАЛЕ
00:11:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Запишись на беЗоплатный вебинар Буквица инструмент повышения энергии и управления жизнью ????
Инстаграм отключили, ютуб тоже возможно отключат, поэтому подписывайтесь ????????
???? Телеграмм Осознание:
???? Яндекс Дзен Осознание:
???? ВК Осознание:
???? Рутуб Осознание:
Ютуб отключил нам рекламу. В это непростое время нам важна ваша поддержка, а у нас для вас есть курсы, на тему как пережить этот кризис ????????
Английский язык вышел из чата —
Язык программирования мозга —


Вы не ослышались, это действительно был Первый канал, программа «Время покажет». Она прошла в прямом эфире 17 марта этого года.
Само по себе это символическое событие. Впервые на центральном российском телеканале прозвучала информация о древней ведической азбуке славян. И, что самое главное – о том, что каждая буква этого древнего алфавита имеет свое образное значение. Официальная наука признает это только за буквенными символами санскрита и иероглифами и отказывает в этом русскому языку.
Как вы думаете, почему? Напишите в комментариях ваше мнение.

Не секрет, что современный человек использует упрощенную речь – причем, упрощенную даже по сравнению с еще недавним прошлым. У Предков речь была гораздо более информационно плотной. Физиологи, психологи и другие специалисты утверждают, что человек сегодня использует, в лучшем случае, не более 10 процентов возможностей собственного мозга. Происходит это из-за торможения множества процессов на уровне нейронов, что связано, в первую очередь, с атрофией образного мышления.

Но именно образное мышление развивала наша исконная форма письменности.

Древнеславянская, а правильнее – древлесловенская Буквица, образы которой гармонично вплетаются в жизнь – это совершенная форма передачи глубинной сути процессов, происходящих во вселенной.

И вот что важно: ведическое толкование знаков, начертанных на броне русской армии, прозвучало несмотря на существование официальной версии. Считалось, что буквами Зет и ВИ обозначают направление наступления – западное и восточное, а поскольку В и З кириллического алфавита издалека можно перепутать, то решили использовать латиницу. Ставьте палец вверх, если вам эта версия нравится больше чем официальная
Этот момент как раз и вызвал больше всего вопросов. И это несмотря на то, что сегодня проходит огромное количество флешмобов с использованием этих символов, и видео на эту тему буквально взорвало интернет.

Но вопрос – почему все-таки западная латиница, остался. Ведь для всех мыслящих людей давно уже ясно, что противостояние идет, конечно же, не с народом Украины и даже не с его продажным правительством. Противостояние идет с коллективным Западом.
Чтобы понять это, достаточно вспомнить латинское КУИ ПРОДЭСТ – то есть, совет искать, «кому выгодно».
То, что происходит сегодня, невыгодно ни России, ни Украине, ни всему Славянскому миру. Зато существует конкретный выгодополучатель. Это настолько очевидно, что нет необходимости его называть.
А собственно, ничего не поменялось со времен Второй мировой. Кто в результате это войны буквально озолотился? Вопрос риторический. Напишите в комментариях
Можно и дальше двигаться вглубь веков – все то же самое.
Но вернемся к Буквице.
Для начала – к буквице Земля. Ее образное значение многогранно. Это и почва, и плодородие, и творящая сила, и в иносказательном смысле материализация идей, мыслеобразов.
И вот что самое главное (в применении к сегодняшней ситуации) Буквица Земля говорит, прежде всего, о СОЗИДАНИИ, о взращивании идеи, осуществлении проекта и доведении его до конечного результата.
Ну, и конечно, никто не отменяет прямого значения – это наша Земля, Земля наших Предков.



Это был выпуск:
ВОТ ЧТО ОЗНАЧАЕТ Z И V НА ВОЕННОЙ ТЕХНИКЕ НА САМОМ ДЕЛЕ! СЕНСАЦИЯ НА 1 КАНАЛЕ
Это не крамола 2021
Приятного вам просмотра!

#украина #крамола #сенсация
Нет комментариев. Ваш будет первым!