HD День Святослава Праведного

День Святослава Праведного
00:05:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

???? ДЕНЬ СВЯТОСЛАВА ПРАВЕДНОГО ????

СЕГО ДНѦ ???? 31 Тайлетъ ҂ȤФЛ лѣто ѿ СМȤХ
(по совр.кален: с 18:00 9 сентября и до 18:00 10 сентября 2022)
ДЕНЬ ПАМЯТИ И ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ

Дорогiе друзьѧ и единомышлѣнники!
Согласнѡ Даарийскому Крɣголѣту Числобога въ Сорокѡвникъ Завершения, 31 Тайлѣтъ, Православные Старовѣры Инглѧне отмечают ⚡️ДѢНЬ СВѦТОСЛАВА ПРАВЕДНОГО.

Святослав Праведный упоминается в Кругах Времен токмо три раза. Рожден он был в княжьем посаде великого князя Ордынского Всевольного Вердалая.
Патер Дий Святослав Праведный возвел Великое Капище на Ра реке.
Принял смерть он от лиходейства тайного, то есть, был отравлен. И смерть его описана так: «Великий Отец наш Патер Дий Святослав Праведный ушел к Праотцам нашим в 6573 Лете от СМЗХ. Муки и страдания увлекали телеса его три дня после уезда гостей дальних из народов Дракона… ушел во Сваргу Пречистую и возвел народ его жизненный путь праведными делами своими, коих не счесть в Круголет Многомудрых Предков наша…»
Патер Дию Святославу были доступны первоисточники, а значит имел он великое знание и голову свою положил за защиту Родов. И мы многое можем не знать, но мы можем чувствовать и верить всем сердцем, славя Род, доверять всецело Предкам и их выбору.

В этот славный Святодень мы сотворяем славления и приносим требы, возжигая огонь на Алтаях наших во Славу хранителей, во Славу Богов и Предков Наша, во Славу Патер Дия Святослава Праведного.

Слава Свѧтославу Праведному!⚡️
Слава Богам и Предкам Наша!⚡️
Слава Роду! ⚡️

???? О Святодне рассказал Любомiръ Тай-Мыр

---

❗️Источники данного текста- это цикл САВ и Летописи Древнерусской церкви Староверов Инглян. Мы прекрасно понимаем, что это является частью Наследия Предков Славяно-Арийских Родов. Но заявляем об авторских правах на текст, дабы защитить от искривления и искажения летописные сведения. Данный текст защищен авторским правом и любая его публикация без разрешения автора является незаконной.
©️Copyright: Любомиръ Тай-Мыр, 2011.
Свидетельство о публикации №11111050915
НАШИ РЕСУРСЫ:



#наследиепредков #стараявера #веды #обряды #староверы #славянство #ведическиезнания #святодень #любомiрътаймыр #оукмир
Нет комментариев. Ваш будет первым!