HD День Богини Карны

День Богини Карны
00:03:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

???? ДЕНЬ БОГИНИ КАРНЫ ????

СЕГО ДНѦ ???? 35 Тайлетъ ҂ȤФЛ лѣто ѿ СМȤХ
(по совр.кален: с 18:00 13 сентября и до 18:00 14 сентября 2022)
РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ

Дорогiе друзьѧ и единомышлѣнники!
Согласнѡ Даарийскому Крɣголѣту Числобога въ Сорокѡвникъ Завершения, 35 Тайлѣтъ, Православные Старовѣры Инглѧне отмечают ⚡️ДѢНЬ БОГИНИ КАРНЫ.

Согласно САВ, Богиня Карна — Небесная Богиня-Покровительница всех новых рождений и человеческих перевоплощений *. Богиня Карна дарует право каждому человеку избавиться от совершенных в своей Явной, земной жизни ошибок, неблаговидных поступков и выполнить свое предназначение, уготованное Вышним Богом Родом.

От Небесной Богини Карны зависит, в какой местности на нашей Мидгард-Земле, в каком из древних Родов Великой Расы, в каких условиях и в какое историческое время произойдет новое воплощение человека. Дабы человек смог достойно, с честью и с чистой Совестью завершить жизненный путь на Мидгард-Земле и продолжить его в другом Мире.

— Человеческих перевоплощений— т.е. нового рождения на Мидгард-Земле, чтобы до конца исполнить свой жизненный урок. От имени Богини Карны появились слова, сохранившиеся до наших дней, это: инКАРНАция — временное воплощение на Мидгард-Земле, чтобы закончить свой прерванный в результате несчастного случая земной урок, путем подселения в тело другого человека; реинКАРНАция — новое воплощение человека на Мидгард-Земле в теле новорожденного ребенка, чтобы продолжать свой прерванный в результате насильственной смерти, жизненный путь и выполнить земной урок.

В сей день мы исполняем требоприношение и воздаем Богине Карне хвалу, честь и славу за ту благость, которую Она несет Душам нашим, за то, что Она решает то, что треба Душам наша, дает возможность выполнять Уроки и восходить по Золотому Пути Душевного и Духовного Совершенства. Как и Предки наши, в этот день мы пробуждаем Родовую память свою, поминаем все перерождения свои благим словом, возжигаем на Алтарях свечи и благовония, приносим требы и радеем за потомство наше словами, делами, Уроками. Все мы когда-то были чадами, но также мы были и Предками, так же станем и потомками, кои будут славить своих Предков через своих потомков.

Будьте Светом, радейте за Свет!

Слава Богине Карне!⚡️
Слава Богам и Предкам Наша!⚡️
Слава Роду!⚡️

???? О Святодне рассказал Любомiръ Тай-Мыр

---

❗️Источники данного текста- это цикл САВ и Летописи Древнерусской церкви Староверов Инглян. Мы прекрасно понимаем, что это является частью Наследия Предков Славяно-Арийских Родов. Но заявляем об авторских правах на текст, дабы защитить от искривления и искажения летописные сведения. Данный текст защищен авторским правом и любая его публикация без разрешения автора является незаконной.
©️Copyright: Любомиръ Тай-Мыр, 2011.
Свидетельство о публикации №111110509156

#наследиепредков #стараявера #веды #обряды #староверы #славянство #ведическиезнания #святодень #любомiрътаймыр #оукмир
Нет комментариев. Ваш будет первым!