HD Дмитрий Белоусов. Аляска 1867: воровство, предательство, глупость

Дмитрий Белоусов. Аляска 1867: воровство, предательство, глупость
02:53:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Лекция посвящена т.н. «продаже» Аляски 1867 года. То ли продажа, то ли аренда, то ли воровство, то ли предательство, то ли всё вместе. Интерес к этому факту истории — не ослабевает. Но истории передачи русских земель нет в убогой современной школе и более того, её фактически не было даже в советской школе. В интернете о «продаже» — или полная чушь, или прозападное холуйство. Для большинства деградировавших обывателей 21 века, Аляска — это теплая зимняя мужская куртка. Все знания о Аляске простых людей (и не только молодых) в лучшем случае исчерпываются известными строчками рок-группы «Любэ»: «Не валяй дурака, Америка… Отдавай-ка землицу Алясочку...» с дурным завершением «Екатерина, ты была неправа!». Увы, сегодня множество людей вообще не знает своей истории. Не знают ни истории открытия Аляски, ни её границ, ни даже её климата — господствует глупость, что там царит вечная мерзлота. Но территория отданной Русской Америки составляла больше 10% территории Российской империи, а смешная сумма за неё — вся разворована!

Почему русским людям так важна история Аляски? Потому что немецко-романовская оккупационная власть Российской Империи создала прецедент. Аляска — это самый известный случай в официальной истории России, когда чуждая власть продавала славянские земли. И единственный. А в 21 веке либералы именно на этой основе уже пытались дальше отдавать территорию России. Вспомните про Курильские острова и условия Договора с Японией. Цинично, но аргументы те же. Далеко? Далеко. Прибыли нет? Нет. Казна пуста? Пуста. Нужны хорошие отношения… Населению с детских лет вбивают в сознание подлую мысль: русскими землями можно торговать. Да при владении территорией Русской Америки, скорее всего бы, вообще не было русско-японской войны 1904-1906 годов и точно бы не было Цусимы!

Почему многие века говорить правду про Аляску было de facto запрещено? Потому что Русская Америка была предана высшей знатью Российской империи. Предана ворами и Иудами от элитки. Но большинство историков о правде «продажи» — испуганно молчат. В лекции разберём все романовско-советские академические недоговорки и фальсификации. Конечно, для многих обманщиков эта правда об Аляске будет очень неприятна, поскольку факты настоящей истории показывают всё в совсем другом виде.

Забудьте наглую ложь учебников, которую в вас вдалбливали десятилетиями. Имейте мужество признать правду — Вы не знаете своей истории, вы потеряли русское самосознание. И вспомните слова убитого премьер-министра Российской Империи Пётра Аркадьевича Столыпина (1862-1911гж): «народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы». А вы или станете настоящими русскими людьми, или будете навозом на уже чужой земле.

Сайт Дмитрия Белоусова:

Обсуждаемые вопросы:

худож.рассказ, годовщина, Любэ, 23 книги, защитники США, 6 открытий Америки, Берингов мост, волны переселенцев, Беринг-Дежнев, РАК и флаг, форт Рос, спасения янки (1780 и 1863), 8 мифов (англичане, убыточность, золото, заброшенность, индейцы, взятки, сумма), подлости договора, аренда?, оценки, исчезнувшее золото, Оркни, судьба предателей, аналогии, заключение.

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#ДмитрийБелоусов #Аляска #беринговмост #переселенцы
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
«Народное Славянское радио» – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:







----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!