​Чтобы лишить мужчину силы, нужно лишить силы его женщину

​Чтобы лишить мужчину силы, нужно лишить силы его женщину

Говорят, чтобы лишить мужчину силы, нужно лишить силы его женщину. Как лишить женщину силы? Необходимо отвернуть ее от самых важных дел, необходимо, чтобы она ушла из своей женской среды (семьи, дома) и занялась второстепенными делами, например, полностью погрузилась в работу. Дом, лишенный женского тепла и уюта, со временем пустеет и беднеет. Муж, лишенный женской поддержки, обессиливает.



Семья, в которой женщина не проявляется в своих естественных ролях: как жена и мать, а проявляется в роли неестественной — как работник, у которого на семью времени не остается, перестает быть дружной, крепкой и гармоничной… Разумеется, женщины могут участвовать в социальных процессах, могут работать. Но в каком случае это будет во Благо? В том случае, если в ее семье всё в порядке, если отношения в ее семье не идут в убыток внешней деятельности.



Если же отношения в семье не налажены, если дома запустение, то кому принесет счастье и радость трудовая деятельность женщины?.. Будет ли муж любить и ценить жену за, то что она хороший работник, если в семье полная разруха, и все ее члены неудовлетворенны и несчастливы?.. В женских ручках — ключ к сотворению счастья в своей семье. В женских силах сплотить семью, сотворить дома уют и гармонию, так, чтобы и муж и дети были удовлетворены, спокойны, миролюбивы и счастливы…



И это первое и самое важное, в чем должна реализовываться женщина. А потом уже работа и всё остальное… Почему так? Если приоритеты выстроены правильно, то от этого выигрывают все. И истинную радость приносить женщине видеть мужа своего — успешным и мужественным, сильным и благородным, детей — разумными, честными, любящими, а семью — крепкой и дружной… Любовью семья едина, любовью муж вдохновлен, в любви дети рождены и воспитаны… Любовью творящей и прекрасной, которая исходит из сердца Мудрой Женщины, и устремляющей сердца любимых к Высотам Духа.

1294
20:26
Сейчас об этом говорить уже поздно. Женщин втянули в социум по самое не хочу. Что толку от не работающей женщины, если у неё есть возможность весь день проводить в салонах, шопингах, в интернете, а весь дом держится на прислуге?
04:05
Просто надо с детств обьяснять и показывать, что та жизнь какую привила система -это путь в тупик и деградации.