Древнерусское слово в чаромутной истоти Великого Рода Белой Расы. Ульянов Юрий Александрович

Древнерусское слово в чаромутной истоти Великого Рода Белой Расы. Ульянов Юрий Александрович



«Изучайте значение Слов
И вы избавите Свет
От половины Заблуждений»
(А. С.Пушкин)



АРИЙ – благородный не воинственный Человек, постигший наивысшие ценности Жизни и делящийся своими знаниями с другими Народами. В буквальном переводе «АР-ИЙ» – Дарующий Жизнь. Примерно то же самое значение это слово имеет и на Санскрите, но, помимо значения – Благородный, слово «АРИЙ» (АРЬЯН, АРЬЮ) ещё и соответствовало наивысшему Ведическому сословию в древней Индии.
«Русо-Арий» – это сеятель Духа и Воли народа Белой Расы, носитель культа – Ура (Магии и Чародейства) как, посланец Аргаима. Арийские племена – это первопроходцы на Пути познания Жизни, несущие Силу Слова (Знания) от Рода Белой Расы – другим Народам, добровольно к ним примкнувшим. Отсюда слово: Словяне (Арии, несущие Слово).
«Арии относились к нам, как Отцы к своим Детям...» (из Шумерской глиняной таблички)



У древних Словян слово «АРИЙ» соответствовало синониму – Ярило (детьми которого они себя считали). Отсюда популярные Словяно-Русские имена – Ярослав, Яромир, Ярополк, Яровит, Ярхон, Яртак, Яр, Белояр, Светлояр и т.д.
Именно про Бога Яра говорится в «Книге Велеса», что это он вывел Арийские народы с крайнего Севера (на момент резкого похолодания), сначала на Урал, потом в Арьяну (Иран), а затем в Пенджаб (Северная Индия). Позднее, из Индии в Европу, некоторые Арийские племена были выведены полководцем Яруной (Индийское имя – Арджуна). Это отражено в Древнеиндийском эпосе «Махабхарата».
Ещё одним трактованием значения слова «АРИЙ» может быть – Светлый Человек, так как, перевод индийского имени «Арджуна» – Светлый, Серебряный. Кстати, на Латинском языке «Арджентус» (Argenteus), тоже означает – Серебрянный.
Это Светлое значение с корнем «АР» перекликается со словом – «Татар», которое так же несёт в себе значение – Светлый, Серебряный, но имея уже более конкретное значение – Воин. Опять же, если вернуться к Латыни, то можно слово «Арджентатус» (Argentatus), охарактеризовать, как – Посеребрённый или Светлый воин в Серебряных доспехах и с отделанным Серебром щитом. Древнее название Удмуртов – Арияни (Арьяне).



Именно древние Русо-Арии получили от Бога «СЛОВО» или «Завет Сварога», став Словянами (несущими Слово). Однако среди Словяно-Ариев была чёткая градация каст, среди которых особо выделялась каста – Русов (Воинов-Волхвов), являвшихся хранителями, как самого Рода Расы, так и его священных знаний и традиций.
По сакральному «Завету Сварога» именно Русы могли отличить Правду от Кривды, особо почитали друзей и семью, а так же, чтили заветы, как Бога РОДА, так и Земных своих Сородичей. И именно из касты Ариев-Русов Словянские племена выбирали себе Княжей, которых чтили как потомков Богов. В военное время власть Князя была неограниченной, а в мирное время держалась на доверии Народа. Только Вече могло отлучить неугодного Князя от власти в пользу его сына или родича.
Словяно-Арии не ограничивались одной только просветительской деятельностью среди Тёмных племён. Арии пускали свои корни глубоко в тыл потенциального врага, опутав своими щупальцами не только соседние земли, но и территории более отдалённые. Осведомителями в этих землях были Сидня, выступавшие в роли кузнецов, ремесленников, ведунов, наложниц и под другой всевозможной личиной, находясь поближе к правящим кругам Тёмного племени. Связными между Сиднями и Гардаром были Вестуны, использующие различные формы общения и передачи информации, закодированные особым способом. В отличие от остальных Арийских спецслужб Сидня имел особое право – тайно вершить безкровный приговор, используя змеиный яд.
Враги именовали Сидня – Миражом, за его умение перевоплощаться и скрываться под любой личиной.
По всему Миру Русы-Арии оставили о себе память корневой основой «АР», «РА», «УР», «РУ», в названии тех мест где они побывали: Аркадия, Аравия, Арбат, Арабатская стрелка (Азовское море), Арагви, Арарат, Арагац (Армения), Араван, Аракс, Арад, Арал, Арагон, Аргун, Арденны, Ардон, Арзамас, Арзрум, Аркадак, Аркатаг, Ариха (Иерихон), Арктика, Армавир, Арль, Арысь, Арск, Арта, Арья, Архыз, Рабат, Рава, Равенна, Раджанг, Ражань, Разань, Раздан, Ранова, Рапа, Раса, Расин, Рассоха, Ратта, Русалим (Иерусалим), Руан, Рувума, Рудабанья, Ружаны, Руза, Рур, Русе, Рустак, Рушан, Ур, Урава, Урак, Урал, Урава, Урбино, Урми, Урмия, Ургут, Урарту, Уржум, Уруп и т.д.

Нет комментариев. Ваш будет первым!