Вѣда. Слово Мɣдрости Волхва Велимɣдра (Словеса Вѣдъ, кои повѣдаша Волхвъ Велимудре)

Вѣда. Слово Мɣдрости Волхва Велимɣдра  (Словеса Вѣдъ, кои повѣдаша Волхвъ Велимудре)


И поведано вам, чада, буде Слово сие, Слово вельми Мудрое, Слово Древнее. Сие Слово не то, что во мгле почило, а то, что сама Матерь-Жизнь сложила и Волхва именем Велимудр одарила. Слово Мудрости сие, сиречь Весть, его для добрых людей всю жизнь несть. Внемлите зову, чада, Весть познавати, не то, что через топи торить гати. Сию Весть надобно и умом воспринимати и сердцем своим принимати, а пуще всего в каждый образ Слово Мудрого вникати.
17. «Защита всех Родов своих, Святой земли Отцов своих, Древней Веры Первопредков своих, есть первейший долг каждого мужчины из Расы Великой или потомка Рода Небесного, да во все времена пока светит Ярило-Солнце»
«Т.е. здесь без комментариев. Т.е. каждый мужчина должен защищать свои Роды, свое Отечество, и Веру свою – это первейший долг каждого человека, мужчины. А кто не защищает, тот не мужчина. Поэтому их называли всегда одним словом, есть сейчас сигареты «CAMEL», если подрисовать к последней букве черточку, получается «САМЕЦ» т.е. это не мужчина, это самец. Т.е. просто особь мужского пола, это даже не человек. МУЖЧИНА, т.е. МУЖ, такой была раньше сокращенная форма, а ЖЕНА – сокращенная форма от слова ЖЕНЩИНА, а самец или самка это животные в человеческом обличии, которое может, если ее прижмет, защитить себя, и то, как защитить? Когда оно загнано в угол. Поэтому даже заяц, загнанный в угол, становится агрессивным. И это касается всех времен.



В наши времена, если ты не служил в армии, как сейчас говорят, откосил, купил волчий билет, с тобой ни одна девчонка не пойдет на танцах не пойдет танцевать, т.е. ты значит, больной, дефектный. А кто же будет связывать свою жизнь с больным и дефектным. Поэтому у нас наоборот даже с дневного в институте переводились на вечернее, чтобы отслужить в армии, потому, что познакомился с девчонкой, она спросила: Ты служил в армии? Нет. И она нос начинает воротить от него. Тогда парень идет отслужить армию, вернувшись, женится на дождавшейся его девочке, и восстанавливается без экзаменов уже не на вечернее, а дневное отделение в институт.
Или по-другому, закончив институт, идет служить в армию, но не младшим лейтенантом, а солдатом, это на полгода тогда было короче, и намного уважительнее, потому что отношение было такое, что офицер почти полубездельник, может завскладом был, или еще кем-то, а когда рядовой, значит всю армейскую службу на своем опыте «от и до» знает»



Славѧнское Наслѣдіе
https://t.me/slavyanskoenasledie

829
Нет комментариев. Ваш будет первым!