Вѣда. Слово Мɣдрости Волхва Велимɣдра (Словеса Вѣдъ, кои повѣдаша Волхвъ Велимудре)

Вѣда. Слово Мɣдрости Волхва Велимɣдра (Словеса Вѣдъ, кои повѣдаша Волхвъ Велимудре)

И поведано вам, чада, буде Слово сие, Слово вельми Мудрое, Слово Древнее. Сие Слово не то, что во мгле почило, а то, что сама Матерь-Жизнь сложила и Волхва именем Велимудр одарила. Слово Мудрости сие, сиречь Весть, его для добрых людей всю жизнь несть. Внемлите зову, чада, Весть познавати, не то, что через топи торить гати. Сию Весть надобно и умом воспринимати и сердцем своим принимати, а пуще всего в каждый образ Слово Мудрого вникати.

39. «Помните, чада Расы Великой, что ваша сила заключена в единстве, между всеми Родами и Племенами, на основах Древней Веры Первопредков»

«Т.е. вот она единая система — Единство на основе Древней Веры Первопредков. Здесь можно процитировать и нашего покровителя Бога Перуна: «Только в труде, сотворенном общиной, вы свои Роды покроете славой. Только сплотив Древней Верой все рати, вы отстоите Мидгард свой прекрасный».
Т.е. если темные силы используют принцип: разделяй и властвуй, наши Предки использовали другой принцип – объединяясь, созидай. Некоторые спрашивают, как созидать, если враг напал? Создай победу, т.е. победить врага»

Славѧнское Наслѣдіе t.me/slavyanskoenasledie

87
Нет комментариев. Ваш будет первым!