К ТЕМ КОМУ ПРАВЕЕ

К ТЕМ КОМУ ПРАВЕЕ

… Люди ПРОСЫПАЮТСЯ. Трудно вспомнить после Долгого забытья, кто ты ЕСТЬ, но ВСПОМНИВ — ещё труднее понять: КАК мог позволить сотворить с собой ТАКОЕ, КАК МОГ так низко опуститься… Вот КАК ПРОСТО, забыв Традиции и Заветы Предков, оторваться от корней и… ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ. Начинаешь искать, КТО ВИНОВАТ — и тут со всех сторон услужливые «гуру-учителя», поохав за компанию, тычут пальцем «вот, вон они, ВРАГИ — бей, не жалей». Словом, ФАС. И пока ты «фас» — они набивают карманы.

Трудно сразу понять, куда, к кому попал — ведь пока СПАЛ, много чего ИЗМЕНИЛОСЬ. Вороги ещё хитрее стали — давно не ходят строем в атаку… НО КАК ВИРУСЫ — проникают в самое сердце, по-тихому, по одному, незаметно — и начинают РАЗРУШАТЬ, прячась под благими вывесками, прикрываясь высшими ценностями. ДА, как вирусы. Но главный враг твой не там, где ты его ищешь — он в ТЕБЕ. Ты думаешь одолеть его слепой ВЕРОЙ своей?

НЕ ВЫЙДЕТ — тебе снова подменят её, и так БУДЕТ, пока не поймёшь, что пора заменять веру Вѣра — ЗНАНИЕМ. Не знаниями, коих много в тебе, а ЗНАНИЕМ — оно ОДНО, ЕДИНОЕ, ЦЕЛЬНОЕ. ЗНАНИЕ выше Веры, кто говорит иначе — ЛЖЁТ. Хочу передать тебе Вѣру — ЗНАНИЕ — Примешь? Будешь готов принять — сообщи.

Да, Русь велика, делить её негоже. Кто желает разделить людей и делит, прикрываясь благовидными предлогами — есть либо дети неразУмные, либо безУмцы, либо Враги. Коли детьми были — ВСЁ, наигрались, пора ВЗРОСЛЕТЬ! БезУмцам — ОБРАЗУМИТЬСЯ. К ворогам нет слов — их следует гнать прочь, мести поганой метлой, как метут сор из избы — ВОН. Тогда Земля предков наших будет чистой и Светлой — как дом у радивой хозяйки. Как отличить друга от ворога? Скажу: Видеть надо.

Чуять надо. Ведать надо. Этому — УЧИТЬСЯ НАДО. Быть Мудрее. Есть слова, дела и последствия. Слова красивы у жаждущих Выгоды. Так всегда. Дела говорят о человеке, но мало — легко ошибиться. Много роковых ошибок от неумения за словами и делами Видеть Конечный Результат. Приходят за Результатом — вот Истинное намерение всякого пришедшего.

Для того и слова говорят и дела делают. НО… совпадает с вашим Истинное намерение человека — вы Друзья. Не совпадает, но и неДоброго нет — Знакомые. Вред несёт, Зло — значит, ВРАГ, гоните прочь от порога его. Простой пример: Ты — мастер, в трудную пору приходят двое, хотят помочь. Один предложил то, что он умеет в обмен на то, что умеешь ты. Он не враг и может стать Другом. Другой предложил купить твой инструмент за хорошие деньги.

Он — Враг, ведь деньги ты потратишь, а без инструмента ничего не создашь. И придётся идти наниматься на работу к нему — врагу, кому инструмент свой по глупости продал. Потом благодарить его, что не отказал, принял работником. ВЕДЬ ТАК И БЫЛО. Всё не расскажешь в двух словах — Учить НАДО. Дать не знания, а ЗНАНИЕ — Мудрость нужна. О большем вскоре скажу.

Кто не ведает Прошлого — у того нет Будущего. Забывшему Корни свои дай любую историю — примет, проглотит и будет ему она Истиной. Говорят — нам уничтожили историю — ВРУТ. Себе и другим — Врут. Уничтожено — значит, было дозволено. Дозволено — значит, некому было Сохранить. Некому — значит, пошли Хранить Чужое, забыв Своё. Пол-человечества историю иудейскую знает лучше Своего Великого Наследия — ВОТ БЕЗУМИЕ.

Скажи, КАК можно ЗАСТАВИТЬ ЗАБЫТЬ Родных, любящих тебя МАТЬ И ОТЦА? Воистину — не хочешь воспитывать Своих детей — будешь воспитывать Чужих! Не хочешь любить Своего мужа — будешь любить Чужого! Не хочешь почитать Своих богов — будешь поклоняться ЧУЖИМ. Но Большее БЕЗУМИЕ — искать Спасенья у Чужого бога. Сотни лет плачут лики Родных богов, глядя на потерявшие Память народы свои. Или что, тоже не ведали? О вас ещё Помнят — ежегодно шлют весть о себе — вам, ПравоСлавным, Славным по Праву. По Праву Первых. Вам и этого не сказали? Тоже «забыли?

Так ЗНАЙТЕ — Сварожичи к вам придут на подмогу тогда, когда Делом вы вспомните их и Делом призовёте их — НЕ РАНЬШЕ. Говорил ведь Вышень: »… пренебрегаете Родными богами — так вы одни пред врагами". (Книга Велеса, дощечка 15б).
Вот скажи, тебе не надоело мнимое считать Истинным? Напомню тем, кто «забыл» или не знал, пророчества известных людей. Говорю вам — Всё Так и Будет. Читайте:

«Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа — Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет ДЛИТЬСЯ много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет. У них будет три падения и три возвышения. Знамя креста будет водружено на одной из горных вершин этой страны. В этой самой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может случиться что-то великое, над униженными и отринутыми воссияет Великий Крест. Воссияет Божественный Свет с горы Гипербореев, и его увидят все жители Земли» (Парацельс, врач и алхимик — 16 век)

Да, будет Так, как сказано в пророчествах, но к тебе Возрождение само не придёт — может пройти мимо. Но в твоих силах Словом и Делом приблизить его. Чего хочешь ты — Дело делать или снова ждать, когда другие за тебя всё сделают?

В этот раз другие за тебя не сделают. Как говорил — каждый пришёл пройти свой Урок и сдать Зачёт, ибо сейчас — ВРЕМЯ ЗАЧЁТОВ. Скажи, КТО пройдёт твой Урок за Тебя?

Вот Он — Момент Истины! Халява кончилась… Принимай Решение...
О любителях Делить людей… Ведь Знают, что их Время ВЫШЛО — на ЧТО надеются? На ГЛУПОСТЬ людскую? Так ведь палка о двух концах — другим концом самих бьёт, уже смертельно. Нет у них будущего. Уходят в Прошлое, но мир стремительно идёт к Свету. Люди Просыпаются. Процесс запущен — НИКТО не остановит. Где была их победа — грядёт крах, братоубийство, разрушения, кровавая череда близнецов-Режимов — Природа закончит Дело. Примеров всё больше — Делайте ВЫВОДЫ.

Ушло Время Людям делить Людей — на Рассвете ПРИРОДА сама Делит и Чистит. Как Делит? На Первых и Вторых — вот Высший Суд. Все знают слово «СУДЬБА»,«СУТЬ — БА» но Ты ЗНАЙ, что СУДь-Ба — есть СУД БОЖИЙ, БОЖЬЯ СУТЬ. Каждому — по Делам его или по СУТИ его. Итак:
"… ПЕРВЫЙ — Рас, РАЗЪ, Правый
ВТОРОЙ — Дев, Левый
За Расом — Дело, за Девом — Тело.
За Расом — Знание, за Девом — Сила.

Быть ПЕРВЫМ, Правым — значит Знать. Ведать Истину и Идеал.
Рас, Первый, по данному Богом праву, — Знатный.
Родина Раса — Рай, Волость, ПервоЗемля, которой много.
ПЕРВЫЙ — Знатный, Личность. Знатный благороден, несёт он роду благо. Зная и Умея, подаёт пример всем, кто Видит и хочет Видеть.
Знатный прост. В Свете Бога нет нужды в сиянии мнимой славы.
Быть ВТОРЫМ, Левым — значит как бы знать. Левый искушён в искусстве Лжи.
Обитель Левого, Дева — Ад, Вода. Своей Земли у Левого нет, нет Родины. Но на сушу выйти надо! Как быть, что остаётся? Захватить, отнять. Так возникает произвол.

Нет Левых знатных! Есть царь-Лев. Всё, что нажил — всё отнял, всё не по праву, не добром, но силой. Не Д-вор, но вор. Левый — не при Боге! И за своеволие перед Вольным ответит.
Левый с-ложен. Жаждет славы. СлАвА — крайность после СловО и Слово, извращение последних.

Целое Знание принадлежит Первым, Расам. ЗНАТЬ — право Расов. Расы — Знатные по Праву. Знание — высшая сила. Чьё со-Знание достигло ЗНАНИЯ — тот всемогущ, управляет вселенными.

Из Расеи ЗНАНИЕ-сила рассеяно с народами, как зерно весной. Того, что посеяно, будто нет, на земле всё ровно, и Сеятель забыт, отвергнут, но в земле — семя: каждое отдельно, семян бессчётно, и в каждом — своя сила.
Весна — начало, осень — середина для тех, кто стремится подняться к свету. Но КОНЕЦ для тех, кто в будущем взрасти не хочет, кто жизнью во тьме доволен, считая земной прах наилучшим местом, где безнаказанно пьются чужие соки. Эти все погибнут — растлённое зерно не всходит.

На заре реальности, после РАССВЕТА — родоначальствуют, правят Расы по справедливости и чести, и общая реальность чистая, радостная. Это Начало, Времени много, сил много, добра много. Время Первых — пока есть ЗНАНИЕ. Утрата ЗНАНИЯ ведёт к закату.
На закате реальности, НОЧЬЮ — левят Девы, не по праву, несправедливо и бесчестно, и реальность грязна и печальна, сор и с-сора, Времени мало. Это Конец.

Затем после ночи — ЧИСТКА от ВТОРЫХ, и будет снова солнечное утро, и молодые Расы, Боги, вновь посеют от Богов многие расы с Севера, где Родина, где Рай, и будет опять Расея. Север возродится в новом Времени во всём великолепии, и будет к-Раса.

Кто Первые, кто Вторые? Где Расы, где Девы? Где Левые, где Правые? В ДУШАХ, в СЕРДЦАХ. Решай, ты кто: от Расов или от Девов. Западня улыбается лукаво и ждёт, кого ещё пожрать."

Теперь Ты понял, ЧТО ДЕЛАТЬ? Да, Первое — сам РЕШИ, Кто ТЫ, с кем тебе по Пути.
Хочешь быть в числе ПЕРВЫХ — БУДЬ! Самое время встать на путь Духовного Развития и постигать Знание. Ведь сказано: Чьё со-Знание достигло ЗНАНИЯ — тот всемогущ, управляет вселенными.
Дополню выдержкой из Наследия наших Предков -

«Пробуждение человека только в Познании,
и око Познания спасает его...
Достигнув Познания,
Дитя Человеческое снова взирает на Веды ...»

1023
Нет комментариев. Ваш будет первым!