​Мудрость Предковъ (Философiя) урок 3 часть 2.

​Мудрость Предковъ (Философiя) урок 3 часть 2.



Но заметьте, в отличие от белых серые не ассимилируются. Они мимикрируют. Поэтому при смешении белых с серыми остается следующее (рис.32): 13 тринадцать и пустота – треугольничек, в который могли бы вписаться недостающие 3 три элемента (коричневым цветом). И на рис. 31 тоже – белые с серыми. Сами серые говорят, что когда мужчина-еврей женился на женщине не еврейке, его дети не считаются евреями: мальчика они называют байстрюк, девочку – шикса., что означает – незаконно рожденные, т.е. не в соответствие с их законом. Но при этом есть такое понятие как божественный образ. На рис.32, какой структуры не хватает? Не хватает треугольника, т.е. не хватает Духа. Чтобы как-то восстановить эту систему тот же Иисус Христос (он же — Иешуа Ганосри, он же Ёзас Крайс) пришел к ним и сказал: Я принес вам Духа Святого, чтобы эту систему восстановить. А они ему ответили: Нам этого не надо, пройдите на крест, пожалуйста.
Но есть Божественный промысел т.е. как бы мощь генофонда отца стремится полностью восстановить нужную структуру, т.е. там идет могучая взаимосвязь. Поэтому, если белый человек женится на еврейке, и она рожает ему 10 детей, первый ребенок по еврейским законам считается русским, а 9 остальных считаются евреями. А у нас первый ребенок называется Первородный. А в Талмуде сказано: первого убей! Т.е. у них есть даже такое понятие: чей бы телок нашу телку не огулял, весь приплод наш будет, окромя первородного, которого необходимо убить. Почему убить первородного? Потому что родились 10 десять вот таких, как на рис.32, но мощь генофонда отца заполняет недостающую пустоту ( треугольник с 3-мя элементами коричневым цветом)., НО это только у Первородного. Поэтому он будет выделяться от других, и потому Талмуд предписывает первородного уничтожить.
А людей с такой, как на рис.32 полно. Можно пройтись по улице, с виду вроде бы русский, вроде бы хохол, вроде бы немец. Но, пообщавшись с человеком, замечаешь, что он не так делает, не так говорит, не так смотрит, что-то в теле нарушено – имею в виду – пропорции. А оказывается всё очень просто: да, у него папа, допустим, немец, а мама – еврейка. Т.е. ясно, что это – мимикрирующий.
Вариантов смешения множество, мы не будем разбирать все. Поэтому, заметьте, самое вредное, что люди не могут заметить это то, что они видят постоянно. Некоторые говорят: ну, как же ведь все перемешались? Я спрашиваю: кто перемешался?
1940-е годы. Идет 2-я Мировая, Великая Отечественная война. С территории России эшелоны с рабочей силой приходят. И в рейх канцелярию поступила докладная, что женский пол из России, поступивший с рабочей силой от 16 до 30-ти лет – девственницы. И там было отмечено, что пока в стране такая высокая нравственность и чистота, такой народ не победим. А они такого даже предположить не могли т.к. средства массовой информации, которые в руках серых, внушают людям, что все поперемешались, все перемешались, и что даже Дарвин был — от обезъяны. Дарвин был христианин. Он закончил «институты» Иисуса. Но ведь там же естествознание преподавалось на основе христианства. Христиане считают Адама и Еву – первыми людьми, т.е. родоначальниками всех людей. Но Адам – человек, Ева – жизнь. Т.е. они как бы создатели человеческой жизни. Но при этом во всем мире считается, что они родоначальники семитских народов. Обучение и письменность в институтах была на латыни? Семитские народы как писались? Семиты – до сих пор говорят: семитская группа. Semia по латыни – обезьяна, edos или eidos – по- гречески – вид. Т.е. обезьяний вид. На основе этого Дарвин и сделал вывод, что человек произошел от обезьяны. Но заметьте, в Америке, теория Дарвина запрещена к преподаванию в государственных вузах, как антинаучная и античеловеческая. У нас его теорию о происхождении видов с детских лет преподают как незыблемую систему: в школах вдалбливают, что обезьяна встала на ноги и стала человеком.
Лозунг, который до сих пор трепят: Свобода, равенство, и братство.
Братства тоже не может быть потому, что братство в чисто энергоновом понимании это кровосмешение. А кровосмешение приводит к гибели Рода. Мы изначально жили в северном полушарии. Оно имеет знак плюс. Чернокожие жили в южном полушарии, которое имеет знак минус т.к. южный магнитный полюс имеет знак минус. Т.е. (+5 северное полушарие) + (-5 южное полушарие) =0 нуль, т.е. лишение человека иммунитета, как по линии отца, так и по линии матери. Таким образом, это означает деградацию и вымирание.
Свобода бывает от чего-то, или от кого-то. Свободу получают только рабы. А мы с первых листов букваря помним: «Мы не рабы, рабы нЕмы» — так было в изначальном варианте, т.е. рабы не говорят, а потом переделали на: «рабы не мы». А кем были наши Предки? Они были вольные люди. Т.е. не в смысле: Чё хочу, то ворочу. Нет, так делает человек свободный – свобода действий. А вольные люди это те, у кого воля управляет чувствами, эмоциями, инстинктами и разумом. Поэтому в народе и говорили: Вольному – воля, спасённому, т.е. освобожденному рабу – рай. Но у нас так: будешь жить праведной жизнью, обретешь Сваргу Пречистую, а будешь жить не праведной жизнью – попадешь в христианский рай, ибо он находится там же, где находится и славянское Пекло.



Равенства не может быть по определению. Как могут быть равными мужчина и женщина? При всем липовом равноправии никто не заставит мужчину рожать и кормить грудью. Швайцнегр не в счет;). Поэтому даже по Интернету, и везде обещание: Миллиард долларов мужчине, который родит. А как он родит, если он не гермофродит?
Каждый человек приходит на Землю со своей целью и со своей задачей, т.е. исполнить свой урок. У женщин – свой, у мужчин – свой. Поэтому никогда не надо смешивать то, что дано мужчинам с тем, что дано женщинам. Как бы женщина не бралась за самую тяжелую мужскую работу, у нее все равно не хватит сил выполнить ее так, как бы сделал это мужчина. И сколько бы мужчина не брался за женскую работу, он тоже не сможете сделать. Как бы там не говорили о мужской эмансипации, сколько бы он титьку ни давал ребенку, то всё равно останется голодным. Хотя медики говорят, что возможно, если долго стимулировать, что в мире где-то было один или два папы, у которых пошло молоко ион выкормил ребенка, но там не понятно какой народности и роду племени, и что там намешано было.
Евреи это пришельцы – так в Библейской энциклопедии архимандрита Никифора издание 1891 год, Москва. Евреи – пришлец, пришелец от еврейского глагола Эвэр – переходить через, что значит, пришелец с чужой Земли. Мы знаем, что наши Предки Землями называли небесные тела, которые вращаются вокруг светила, а слово «планета» уже притащили извне. Поэтому для наших Предков, когда кого-то называли евреями, это означало, что говорят, как бы мы сейчас сказали, об инопланетянах. Поэтому в телике и говорят: Что вы смотрите в небо и ищите там инопланетян? Они давно уже среди вас. Чужеземец, или иноземец. Потому что представители иных народов, которые живут здесь, на планете, их называли – чужестранцы, или как сейчас говорят – иностранцы.
Израиль — переводится, и не нами, так Библия переводит, как богоборец т.е. тот, кто борется с Богом. Жиды это опять же не наше слово: JUDE – по-немецки звучит «ЮДЭ», по-французски – «ДЖЮДЭ». И заметьте, даже на идишь когда пишут: JUDE, они сами, нарушая все правила своего языка, читают – АИДЕ.
Возвращаясь к поговорке Даля: Еврей, еврей, а не видал ли ты жида? Еврей – это чистокровный. А жид это смесь разных народов. Т.е на словах они как бы почитают Иисуса, на самом же деле выполняют указания, постановления Савла или Саула. Он же апостол Павел. На Руси в понятие «ЖИД» не входили представители именно ближнего востока: Израиль, Идумея, Галилея. В понятие ЖИД на Руси входили Хазары, которые перемешались со всеми народами, которые жили вокруг них, а так же они перемешались с 10-ю десятью так называемыми коленами израилева. А для кого потеряны – не известно. Это напоминает: «А кто это там за кустами прячется? Да, неуловимый Джо. А что, его никто не может поймать? Да нет, он напросто никому не нужен.» поэтому не надо удивляться, когда один иудей другого обзывает жидом. А обзывает почему? Поймите, жид – это ожидающий на ком-то, ничего не вкладывая, сделать прибыль, т.е. поиметь себе долю. Отсюда и слово «жид» — ожидание. Или про белого, когда он поступает так, как хазары, говорят: Ожидовился. Т.е. у вас должно быть разграничение: евреи это одно, иудеи это второе, караимы это третье, чистокровные евреи, которых еще называют – сифарды (?) это четвертое, европейские евреи – ашкинази (?) это пятое. И жиды ни к тем, ни к тем и ни к тем отношения не имеют. Т.е. не надо их путать. Это всё равно, что узбек, таджик, киргиз – одним словом – азиат. Но азиаты разные. А для нас они вроде как все на одно лицо: кореец, японец, китаец, вьетнамец, камбоджиец. Но вы не удивляйтесь: мы для них тоже все на одно лицо. То же самое потому, что спектры восприятия совершенно разные.



Различие помимо структур. Заметьте, у нас общинно-родовой строй. Он заложен в генофонде. А у них система выживания – каждый сам за себя.



Поэтому от них пришли выражения: человек человеку волк, Томбовский волк тебе товарищ, т.е. не наши это выражения и не наши это слова. Поэтому огульно всех, как бы смешивать в одну кучу не правильно, надо разобраться в каждой структуре.



Итак, евреи поклоняются Иегове, израильтяне – Адонаю, а уних же там 10 десять шимотов божьих – каждый выбрал себе своего. Допустим, караимы они вообще почитают в основе своей, хотя с экранов телевизоров могут говорить одно, а на деле они считают себя Детьми Моисеева Завета, но мы почитаем Саваофа. Их символ (рис.33): полумесяц, и не как у мусульман пятиконечная звезда, а шестиконечная звезда, т.е. Звезда Давида. Т.е караимы называют себя евреями Моисеева завета.

Символ (рис.34) – череп с костями это каменщики, вольный каменщик, или Франс массон, или на английский манер – Мэйсон. Череп здесь как символ мироздания. Они говорят, что они строят новое мироздание, т.е. новый мир. Они поклоняются Бафомету. Бафомет это как бы человеческое тело, ослиные копыта, козлиная голова и над ней кровавая пятиконечная звезда – это их Бог.
Люцифириане (рис.35) – перевернутый крест это символ Утренней Звезды. Люци – свет, фер – это как бы звезда сферы. Для них князь тьмы это князь мира всего. Люцифера можно назвать первым демократом т.к. он первым пошел против установленных свыше Законов.
Ну, и там полно еще других. И заметьте, они не просто имеют разную символику, они не просто имеют разные названия, у них у всех однотипная энергоновая система крови. Заметьте, кровь она имеет свой определенный цвет, свой определенный запах, свое излучение. Поэтому многие из них они чувствуют друг друга. Не только по жестам, они чувствуют по исходящему аромату: кровь, когда движется, она же горячая, она излучает свой аромат. И они как бы чувствуют своих. И они, не скрываясь, показывают это: допустим, фильмы о вампирах – они не трогают своих, если человек взял намазался кровью, вампир не тронет его т.к. вампир никогда не нападает на вампира.
Если кто-то думает, что это ерунда, то вы заблуждаетесь – излучение человека уже давно выделено в определенные спектры. Поэтому когда в 90-ых годах демократы начали губить армию и пригласили одного полковника ракетно-космических войск: « вот, смотрите, танки на переплавку, в чайники превращают, страну теперь можно голыми руками взять», а он говорит: Что вы переживаете? Никто на нас не нападет, этого не будет потому, что еще в 70-ых годах на орбиту были выведены специальные спутники с излучателями, в которых заложены коды народов на Земле. Поэтому, допустим, нападут на Россию китайцы: пучок излучения и через некоторое время китайцы перестанут, как вид, существовать. Нападут турки – турки прекратят, как вид существовать. Это народу не говорят, а в правительственных и в военных кругах всего мира это все давно известно. Недавно показали, как американцы испытали боевой лазер – ракеты сбивают. Это всё реально действует.
Поэтому и системы крови она не .., она передает свою информацию. Допустим, вы приходите на бал, на вечер, и люди, прежде чем зайти в зал, накапливаются в фойе, буфете. Бывает, встанешь за кем-то, а от него такой запах идет, что приходится отойти, пропустить вперед себя еще кого-то и только потом опять встать самому. Иначе пища в рот не полезет. Хотя он и одет с иголочки, но организм его излучает такой запах, который отторгает. Если же излучения на определенной частоте и запах тоже, то вы чувствуете окружающих как почти родных. Иногда бывает, что чувствуешь свой запах пота и начинаешь мыться, переодеваться. А бывает, спят супруги, пропотев, но спят тесно прижавшись и обнявшись друг с другом – запахов не чувствуют, потому что — родные запахи, они слились. А запах-то откуда идет? А от крови, кровь передает запах, очищения организма.
И каждой вот этой живой силой человека управляет определенная стихия, или можно говорить сила. Т.е. есть люди, а есть управляющие силы. Это разберем на следующем уроке.



Фрагмент лекции 4: РЕЗУС КРОВИ



Наши Предки под резусом понимали: резус отрицательный означает, что организм человека уже находится в таком состоянии, что он может, мужчина или женщина, создать или родить только 16 детей. Не больше, т.е. потолок. У некоторых резус ослаблен до того, что они могут максимум родить только 9 детей. Кто-то максимум 4. Кто-то только одного ребенка. Но это выяснили еще в 20-м голу в Шведском институте, где изучалась Евгеника т.е. чистота Рода. Евгения переводится как чистокровный, чистопородный. Там пришли к выводу, что если в народе семья имеет 2 ребенка, то это вымирающая нация. Чтобы нация сохранялась в пределах, как они говорят, своей популяции, т.е. численности, в семье должно быть минимум 5 детей. Т.е. это не увеличиваясь, а только сохраняя существующую численность – надо минимум 5 детей. А чтобы страна развивалась надо минимум 9 детей. А чтобы развивалась и процветала надо 16 детей.



Так вот, если резус положительный это означает, что женщина может родить более 16-ти детей. в книге рекордов Гинесса – русская крестьянка-хуторянка, которая родила 69 детей, но двое умерло, а 67 выжило. Т.е. рожала по 2-4 ребенка. Все ею восхищаются. Но почему-то никто не восхищается мужиком? Он же их зачал, он же роды принял – раз хуторянка, значит, там же не было роддома, он же на хуторе их сам принял, он же их поднял, накормил, одел, обучил, в люди вывел – всех 67 человек. Представляете, как это?
И, как правило, раньше семью создавали после 21 гола. А если еще и в армии служил, приходил в 40-45, женился на 16-17 летней, которая уже созрела, да и он — в силе. Во т вам, пожалуйста, и 67 детей.



Когда говорят, что у женщины резус положительный, а у мужчины отрицательный, или наоборот, и детей быть не может, т.е. выкидыш может быть. Не слушайте вы этот бред. Вот утроба матери (рис.32 ), в ней эмбрион ребенка, и пуповина. Так вот, пуповина является фильтром, т.е. если у мамы отрицательный резус крови, а у ребенка – положительный, то пуповина как фильтр изменит резус. Не надо вмешиваться в процесс деторождения. Надоест бабе таскать – родит. И родит нормально.



Резус отвечает за количество детей. Допустим и у него, и у нее резус отрицательный. Они родили 16 детей, хотят 17-го. А не дано. Резус не позволяет больше 16-ти. Или допустим у нее 3-я группа отрицательный резус, а у него 1-я отрицательный резус, ребенок может быть и с 1-ой, и с 3-ей и со 2 – ой группой крови, потому что группа крови отвечает за иммунитет. В первую очередь – за защиту жизненных сил. И даже если у родителей – отрицательный, ребенок может родиться с положительной, т.е. здесь еще — генетический опыт поколений. Плюс к тому же, кровь венозная даже по виду отличается: кровь белого человека она по цвету ближе к темно-темно вишневому цвету. Кровь желтого – темно-малиновая цвета. А у серых, т.е. у евреев кровь может быть розового цвета и как бы мягкая, прозрачная. Т.е. у белых она густая насыщенная, у желтых пожиже. Поэтому хорошему доктору даже не надо смотреть в карточку кто сдал кровь: он даже по виду крови может определить, кто какой национальности. Точнее, кто с каким цветом кожи.

1072
Нет комментариев. Ваш будет первым!